スマホゲームのフレンド募集情報サイト

光輝く者 ルー

光輝く者 ルー

光輝く者 ルーのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

光輝く者 ルーのフレンド募集!

撃種の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
禁忌中はルーにしてます ルーお願いします
Mon May 04 2020 23:58:11 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
不屈の闘力ついてます 不屈の闘力ついてる方お願いします
Wed Feb 26 2020 12:44:48 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
孫悟空お願いします
Sat Jan 25 2020 08:26:33 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
こちら紋章ルーです 紋章ルーの方お願いします
Sun Jan 05 2020 11:35:46 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
15の獄周回のため ルー募集しています! 禁忌が終わり次第解除しますので短期間ですがよろしくお願いいたします!
Tue Dec 31 2019 14:56:10 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
ベディベア ローレライ募集
Thu Dec 12 2019 17:31:27 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 同族の絆 特級L
こちら紋章ルーで対光極、闇極、不屈の闘力、収監回避です! 同条件の方だとありがたいです!
Mon Dec 02 2019 20:20:36 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L    
禁忌14適正たのまい
Fri Nov 29 2019 10:43:15 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L    
禁忌14適正
Fri Nov 29 2019 02:22:59 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
カエサルの方募集します。 こちらルー
Thu Nov 28 2019 16:13:34 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
禁忌開催中ルー固定
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
ルー固定しています。ムーαお願いします
Sun Nov 24 2019 11:53:45 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
同撃L、戦撃Lついてます。 セツマラしたいので、即必殺Lのついたデクお願いします。
Sat Nov 23 2019 21:01:16 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 怪我減り
刹那用 当方、ケガ減り/戦撃特L、紋章付きです!
Sat Nov 09 2019 20:51:52 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級M
ルーでお願いします
Fri Nov 08 2019 07:05:26 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 同族加撃 特級L
ルーす。禁忌の適正置いてる奴お願いします。
Wed Nov 06 2019 19:16:24 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 同族の絆 特級L
ルーで実ついてるなら誰でもおk その他、フレ募
Wed Nov 06 2019 18:16:00 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
禁忌中はルー いつもは今どきのキャラ できれば紋章ありでおねがいします 刹マラ頑張りましょう
Wed Nov 06 2019 15:26:25 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
禁忌中はルー いつもは今どきのキャラ できれば紋章ありでおねがいします 刹マラ頑張りましょう
Wed Nov 06 2019 15:24:37 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 同族加撃 特級L
ルー募集してます 僕は同族加撃速Lと撃種加撃Lです
Mon Nov 04 2019 22:03:54 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
気軽にどうぞ
Sat Nov 02 2019 23:17:07 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
気軽にどうぞ
Sat Nov 02 2019 20:19:52 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 同族の絆 特級L
同族加撃ついてるルーのフレンド集めてます!! こちら同族加撃速と戦型加撃特Lでつけてます 紋章ありです
Sat Nov 02 2019 19:30:50 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
気軽にどうぞ
Sat Nov 02 2019 18:34:12 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
気軽にどうぞ
Sat Nov 02 2019 18:33:21 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L    
不屈極光闇収監付きです
Fri Nov 01 2019 23:42:39 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
Fri Nov 01 2019 16:44:12 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L    
刹マラ中です。 ルー募集
Fri Nov 01 2019 12:41:01 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
刹マラ中 加撃L 紋章はあったらうれしいです
Thu Oct 31 2019 21:22:19 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
るー
Thu Oct 31 2019 02:48:12 GMT+0900 (日本標準時)