スマホゲームのフレンド募集情報サイト

ワン・フォー・オール 緑谷出久

ワン・フォー・オール 緑谷出久

ワン・フォー・オール 緑谷出久のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

ワン・フォー・オール 緑谷出久のフレンド募集!

一撃失心 特級L 一撃失心 特級L 戦型の絆 特級L
獣神化デクです!実厳選済み お使いください!
Tue Oct 06 2020 21:28:35 GMT+0900 (日本標準時)
一撃失心 特級L 戦型の絆・加撃 特級
フレンド増やしたいです!認証します!!
一撃失心 特級L 戦型の絆 特級L
刹マラ用メタトロンα募集
Mon Dec 02 2019 12:28:28 GMT+0900 (日本標準時)
将命削り 特級L 同族加撃 特級L 一撃失心 特級L
何かに特化したキャラを募集してます
Sat Nov 30 2019 12:37:37 GMT+0900 (日本標準時)
一撃失心 特級L 戦型の絆 特級L
刹マラ用メタトロンα募集
Wed Nov 27 2019 16:09:14 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 一撃失心 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
禁忌適正ならなんでも承認します!
Thu Nov 07 2019 17:51:18 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 速必殺 特級L 一撃失心 特級M
基本デクにしてます!誰でも無条件承認します! デク同族加撃LSS短縮L付いてます!レベル、戦型書も[完] お願いします
Wed Oct 30 2019 19:39:53 GMT+0900 (日本標準時)
一撃失心 特級L 同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
誰でも
Sun Sep 22 2019 15:57:29 GMT+0900 (日本標準時)
一撃失心 特級M 同族加撃 特級L
フレンド少ないので募集しています🐹 禁忌とかで変えたりしていただけたら嬉しいです🐹
Tue Sep 03 2019 22:48:37 GMT+0900 (日本標準時)
一撃失心 特級M 同族加撃 特級L
何のキャラでも大丈夫です🐹
Sun Sep 01 2019 12:41:01 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級 一撃失心 特級 速必殺 特級
超獣神祭大負けしました 復帰したのでまずは募集させていただきます
Fri Aug 30 2019 16:36:08 GMT+0900 (日本標準時)
一撃失心 特級L 速必殺 特級
緑谷出次募集です