スマホゲームのフレンド募集情報サイト

火生なる天下五剣・真打 鬼丸国綱

火生なる天下五剣・真打 鬼丸国綱

火生なる天下五剣・真打 鬼丸国綱のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

火生なる天下五剣・真打 鬼丸国綱のフレンド募集!

同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
ピリカ、天魔適正募集です。 主)鬼丸
Sun Oct 02 2022 22:46:11 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
天魔適性でお願いします(´・ω・`)
Sun Oct 02 2022 07:01:00 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
天魔適性でお願いします(´・ω・`)
Sat Oct 01 2022 23:53:24 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L    
キャラ色々変えるかもしれないです。 厳選済みキャラ&天魔適正などなど
Fri Sep 30 2022 00:04:36 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 速必殺 特級L
厳選済みのキャラなら何でも大丈夫です。
Tue Sep 27 2022 15:05:08 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
同撃3種鬼丸置いてます 繋ぎ手ちはや募集中ですそれ以外でも全然
Tue Sep 27 2022 07:55:15 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
同撃3種です ゾロも出せます よろしくお願いします
Sun Sep 25 2022 22:40:07 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
鬼丸等の天魔適正キャラお願いします。
Sun Sep 25 2022 19:12:40 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
加撃系特L
Sat Sep 24 2022 20:37:07 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族加撃 特級L 特級L
ジキル募集してますm(_ _)m
Sat Sep 24 2022 15:40:38 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
同族加撃3種鬼丸だしてます。厳選済み終末、ジキハイ募集
Sat Sep 24 2022 08:41:17 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
神殿周回したいのでちはや募集 鬼丸天魔ように厳選済紋章付き
Fri Sep 23 2022 22:32:28 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L    
パンデモニウム用のフレンド募集 鬼丸、ゾロ、終末運命共同隊出せます ちはや、ジキハイ、大典太お願いします
Thu Sep 22 2022 21:25:56 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
パンデモニウム適正設定してる方おねがいします!
Thu Sep 22 2022 17:11:55 GMT+0900 (日本標準時)
特級L 撃種の絆・加撃 特級L 同族加撃 特級L
Thu Sep 22 2022 11:17:23 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
どなたでも。
Tue Sep 20 2022 22:35:29 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 同族の絆 特級L
紋章 対弱の心得、対木の心得上
Tue Sep 20 2022 20:35:03 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃
パンデモニウム用のキャラにボーナスごとに変えてます。同じくパンデモニウム用にキャラ変えてくれる人募集します。
Mon Sep 19 2022 14:35:51 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
今は鬼丸とかパンデモニウム適性置いてます。厳選ジキハイや光代、アップルなどパンデモニウム適性大歓迎です!
Mon Sep 19 2022 12:31:53 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L    
同撃3種鬼丸置いてます。 戦撃3種か、撃撃3種お願いします。
Sat Sep 10 2022 19:18:14 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
鬼丸かピリカを出してます。天魔適正なら誰でも歓迎です。
Thu Sep 08 2022 09:12:33 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
鬼丸置いてます。天魔適正募集してます。
同族加撃 同族加撃
誰でもOKです! ちはやきてくれるととても嬉しい!!
Sun Sep 04 2022 11:03:13 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
撃種3種紋章極ヨル募集中です。 よろしくお願いします。
Sat Sep 03 2022 18:11:18 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
ちゃんと厳選してるキャラなら
Sat Sep 03 2022 15:07:03 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
天魔適正キャラ募集中です。
Sat Sep 03 2022 10:54:43 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
撃撃か戦撃3種 紋章極 ヨル募集中です。 自キャラの紋章極です。
Sat Sep 03 2022 08:56:27 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
同族加撃、加撃速です
Fri Sep 02 2022 01:09:46 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
フレンド枠が大量に余ってるので募集中です。どなたでも気軽にどうぞ!
Thu Sep 01 2022 20:55:30 GMT+0900 (日本標準時)
将命削り 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
火属性ミッション用にポラリス探してます