スマホゲームのフレンド募集情報サイト

絶対裁定の天空神 ユピテル

絶対裁定の天空神 ユピテル

絶対裁定の天空神 ユピテルのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

絶対裁定の天空神 ユピテルのフレンド募集!

同族加激3種L紋章ユピテルです 厳選済みキャラならなんでも
Fri Oct 28 2022 01:22:28 GMT+0900 (日本標準時)
厳選してればどなたでも
Mon Aug 22 2022 12:34:41 GMT+0900 (日本標準時)
だれでもどうぞ! 同族加撃L 同族加撃速L 同族加命撃L
Mon Apr 04 2022 00:18:00 GMT+0900 (日本標準時)
ユピテル同3置いてます。 ユピテル募集
Fri Jan 28 2022 18:05:34 GMT+0900 (日本標準時)
ユピテル募
Thu Jan 27 2022 00:55:17 GMT+0900 (日本標準時)
大谷吉継募集
Wed Jan 26 2022 00:45:59 GMT+0900 (日本標準時)
ユピテル出してます アルタイルお願いします
Mon Jan 24 2022 19:49:59 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
同撃3種ユピテル貼ってます
Mon Jan 24 2022 03:46:54 GMT+0900 (日本標準時)
撃種3種紋章ユピテル置きます 同族3種ユピテル募集
Sun Jan 23 2022 08:58:16 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌開催期間ユピテルです。ユピテル募集中
Thu Jan 06 2022 21:36:47 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌用キャラにしてます! 特L3つ 紋章付きです アルタイルの人フレンドお願いします!
Thu Jan 06 2022 10:43:44 GMT+0900 (日本標準時)
Wed Jan 05 2022 13:38:55 GMT+0900 (日本標準時)
厳選済みユピテル置いてます 18獄小町募集です
Sun Dec 26 2021 22:36:55 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌開催中はユピテル置いてます 十文字aなどの禁忌適正募集
Mon Dec 06 2021 16:01:10 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌28の適正お願いします!
Thu Dec 02 2021 20:50:08 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
ある程度厳選してあれば大丈夫です
Thu Dec 02 2021 11:18:54 GMT+0900 (日本標準時)
相互募集
Wed Dec 01 2021 21:50:36 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌26以降のフレンド募集します 特にアルタイルの方フレンドなってください
Mon Nov 29 2021 15:27:03 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆
ユピテル、アルタイル募集
Sun Nov 28 2021 06:57:32 GMT+0900 (日本標準時)
28の適正 十文字αなどお願いします!!
Sat Nov 27 2021 16:26:34 GMT+0900 (日本標準時)
毒我慢付きタイガーアイ募集してます。禁忌適正、ユピテルや伏姫置いてます。
Sat Nov 27 2021 13:45:45 GMT+0900 (日本標準時)
こちらユピテル アルタイル募集 26以上の禁忌適正でもok
Thu Nov 25 2021 01:42:50 GMT+0900 (日本標準時)
ユピテル募集します。
Wed Nov 24 2021 12:23:50 GMT+0900 (日本標準時)
Wed Nov 24 2021 11:54:10 GMT+0900 (日本標準時)
Wed Nov 24 2021 08:52:20 GMT+0900 (日本標準時)
Tue Nov 23 2021 20:35:01 GMT+0900 (日本標準時)
厳選、紋章水極ユピテル、アルタイル募集 厳選、紋章光極弱極大谷募集
Tue Nov 23 2021 13:19:35 GMT+0900 (日本標準時)
撃種3種紋章ユピテル置きます 同族3種ユピテル募集
Tue Nov 23 2021 11:56:59 GMT+0900 (日本標準時)
撃種3種紋章ユピテル置きます 同族3種ユピテル募集
Tue Nov 23 2021 08:47:17 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種です。 カノンお願いします
Tue Nov 09 2021 12:25:54 GMT+0900 (日本標準時)