スマホゲームのフレンド募集情報サイト

浄火天倫の刀神 鬼丸国綱

浄火天倫の刀神 鬼丸国綱

浄火天倫の刀神 鬼丸国綱のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

浄火天倫の刀神 鬼丸国綱のフレンド募集!

天魔適正随時変えてます。 鬼丸募集です!宜しくお願いします。
Mon Jan 09 2023 23:05:13 GMT+0900 (Japan Standard Time)
こちら鬼丸です。 ニュートンαの方よろしくお願いします。
Mon Jan 02 2023 10:53:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種鬼丸置いてます、天魔適正厳選されてる方フレンドお願いします。ピリカなど紋章付きなら嬉しいです😊
Tue Dec 13 2022 15:51:15 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種鬼丸置いてます、天魔適正厳選されてる方フレンドお願いします。紋章付きなら嬉しいです😊
Tue Dec 13 2022 15:25:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種鬼丸置いてます、天魔適正厳選されてる方フレンドお願いします。紋章付きなら嬉しいです😊
Tue Dec 13 2022 15:00:59 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔適正お願いします ノンノαにしてます
Wed Oct 19 2022 14:53:09 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L
火柱、即必殺必須でできれば友撃ELのネオハロー募集 天魔期間は基本戦撃3種紋章鬼丸です 天魔以外は神ソロモンと轟絶適正(エース、雨竜etc.)出してます 条件に合っているネオ以外は受け付けていません
Wed Oct 05 2022 04:36:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔適正お願います。
Mon Oct 03 2022 17:57:51 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天馬適正お願います。
Mon Oct 03 2022 17:39:44 GMT+0900 (Japan Standard Time)
超バラです 誰でも大丈夫です
Sun Sep 25 2022 07:11:19 GMT+0900 (Japan Standard Time)
厳選済なら誰でも大丈夫です! こちらは紋章戦型Lv解放厳選済みの鬼丸置いてます!
Sun Sep 18 2022 19:43:00 GMT+0900 (Japan Standard Time)
鬼丸募集してます。よろしくお願いします。
Fri Sep 09 2022 19:49:07 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種です まそとか天馬適正お願いしマソ
Fri Sep 02 2022 15:15:24 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種の鬼丸です。 (同3マソ、同3ハデスも出せます。) 天魔適正が手持ちに増え次第ローテーションしていこうと思っています。 どなたでも大歓迎ですが、天魔適正だしてもらえると嬉しいです。
Thu Sep 01 2022 14:54:29 GMT+0900 (Japan Standard Time)
火万次郎お願いします!
Tue Aug 30 2022 18:19:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
厳選、紋章有りです。 厳選済みキャラ募集 特にポラリス
Wed Aug 24 2022 12:25:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種鬼丸です。 天魔適正お願いします。
Sat Aug 20 2022 01:37:20 GMT+0900 (Japan Standard Time)
厳選、紋章有りです。 厳選済みキャラ募集
Wed Aug 17 2022 18:36:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
厳選、紋章有りです。 厳選済みキャラ募集
Wed Aug 17 2022 17:00:11 GMT+0900 (Japan Standard Time)
マソ…
Mon Aug 15 2022 15:15:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔適正の方お願いします。 1,2,3,4で…
Mon Aug 15 2022 14:43:19 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔適正の人
Mon Aug 15 2022 12:03:56 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔適正募集します。 1,2,3,4あたり…
Mon Aug 15 2022 07:55:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔適正の方お願いします。 1,2,3,4で…
Sun Aug 14 2022 23:37:52 GMT+0900 (Japan Standard Time)
中臣鎌足同族3種紋章募集してます! こちらは鬼丸紋章同族3種です!
Sun Aug 14 2022 22:11:09 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔の適正置いてます ニュートンαなど天魔適正ならなんでも
Sun Aug 14 2022 17:59:24 GMT+0900 (Japan Standard Time)
媽祖求む〜!
Sun Aug 14 2022 13:41:25 GMT+0900 (Japan Standard Time)
鬼丸擊種3種。マソお願いします。
Sun Aug 14 2022 11:36:02 GMT+0900 (Japan Standard Time)
鬼丸同撃3種にしています。厳選してあるキャラをフレ枠に置いてある方お願いします
Sun Aug 14 2022 06:58:45 GMT+0900 (Japan Standard Time)
こちら鬼丸。中臣鎌足募集します!
Sun Aug 14 2022 05:20:32 GMT+0900 (Japan Standard Time)