スマホゲームのフレンド募集情報サイト

孤独を包む音楽の大天使 サンダルフォン

孤独を包む音楽の大天使 サンダルフォン

孤独を包む音楽の大天使 サンダルフォンのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

孤独を包む音楽の大天使 サンダルフォンのフレンド募集!

媽祖のフレンドまじで募集中です、
Wed Feb 01 2023 22:13:16 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌30用の厳選紋章シュレディンガー募集してます。お願いします困ってます
Sat Jan 21 2023 15:20:02 GMT+0900 (Japan Standard Time)
あらや周回様のアンドロメダ募集しています。
Thu Jan 05 2023 03:48:50 GMT+0900 (Japan Standard Time)
阿頼耶周回のためにアンドロメダ募集します
Tue Dec 27 2022 09:29:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ランスロットX募集です。
Sun Dec 25 2022 11:22:35 GMT+0900 (Japan Standard Time)
あらまらしてるのでアンドロメダお願いします!
Fri Dec 23 2022 10:42:45 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌30用にサンダルフォン置いてます。 シュレーディンガー、アンドロメダ、他フレンド募集中!
Thu Dec 22 2022 01:26:20 GMT+0900 (Japan Standard Time)
不屈の必殺と収檻回避ついたサンダルフォンです シュレディンガー募集
Wed Dec 21 2022 18:38:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃3サンダル置いてます。 紋章しっかり付いてるアンドロメダ 出せる方お願いします
Wed Dec 21 2022 16:31:01 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌30周回用にサンダルフォン置いときます! シュレーディンガー、アンドロメダ、他フレンド募集しています!
Wed Dec 21 2022 09:08:55 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天馬、禁忌、轟絶あと車庫や神殿を回るのにキャラ変えてます。 禁忌期間はサンダル固定にしています。 禁忌期間中にアンドロメダ固定で出してくださる方募集です。アンドロメダは遊撃と紋章がしっかり付いてる方でお願いします。
Wed Dec 21 2022 03:28:15 GMT+0900 (Japan Standard Time)
シュレディンガー募集してます
Fri Dec 02 2022 22:47:32 GMT+0900 (Japan Standard Time)
今更、阿良屋周回してます。適した紋章しっかりつけてる方お願いします
Sat Nov 26 2022 10:49:09 GMT+0900 (Japan Standard Time)
シュレディンガーお願いします。
Thu Nov 24 2022 20:45:31 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章極み、必殺、収監
Tue Nov 22 2022 08:14:31 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章アンドロメダ募集
Tue Nov 22 2022 03:12:26 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アンドロメダ募集です
Tue Nov 22 2022 01:00:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)
Tue Nov 22 2022 00:59:13 GMT+0900 (Japan Standard Time)
Tue Nov 22 2022 00:58:22 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アンドロメダ募集してます
Wed Nov 02 2022 21:38:27 GMT+0900 (Japan Standard Time)
あらまらしたいのでアンドロメダフレンドにしてくれると嬉しいです!!
Wed Nov 02 2022 18:52:57 GMT+0900 (Japan Standard Time)
阿頼耶周回したいです
Fri Oct 28 2022 21:44:52 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アンドロメダ募集してます。
Fri Oct 28 2022 17:58:04 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌中はサンダルフォンです。 神殿が熱い日はちはやです 天魔期間は1から10までのキャラをローテーションしときます。 収監回避着いてるアンドロメダお願いします
Fri Oct 28 2022 11:31:31 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌中はサンダルフォンです。 神殿が熱い日はちはやです 天魔期間は1から10までのキャラをローテーションしときます。 収監回避着いてるアンドロメダお願いします
Fri Oct 28 2022 11:31:07 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アンドロメダお願いします
Tue Oct 25 2022 12:53:11 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章アンドロメダ募集
Tue Oct 25 2022 12:14:21 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章しっかりしたアンドロメダ募集ー
Sun Oct 23 2022 21:50:35 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アンドロメダ募集してます
Sun Oct 23 2022 19:53:12 GMT+0900 (Japan Standard Time)
サンダル、シュレディンガー置いてる方申請お願いします。 阿頼耶周回用です。 サンダルに対弱極、対闇極、収監回避、不屈の必殺ついてます
Sun Oct 23 2022 18:37:02 GMT+0900 (Japan Standard Time)