スマホゲームのフレンド募集情報サイト

四神召喚の「救世主」 キリンジ

四神召喚の「救世主」 キリンジ

四神召喚の「救世主」 キリンジのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

四神召喚の「救世主」 キリンジのフレンド募集!

ベジテパラ用です。
Mon Feb 12 2024 17:51:08 GMT+0900 (Japan Standard Time)
フレンド空いてるのでどなたでも
Thu Feb 08 2024 01:24:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 撃種の絆 戦型の絆
速殺友撃バビロン募集です こっちは速殺EL撃撃L戦撃Lキリンジです
Sat Jan 20 2024 11:38:21 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
誰でも 天魔適正だと嬉しいです
Tue Jan 16 2024 14:59:19 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L
フレンド全然いないので天魔適正なら誰でも承認します メモリー募集
Mon Jan 15 2024 11:53:44 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L    
Sun Jan 14 2024 18:37:52 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦型キリンジ置いてます。 終末お願いします
Wed Jan 03 2024 22:42:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
キリンジ募集です。 こちらもキリンジ出してます
Wed Jan 03 2024 19:23:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔10周回キャラのみ
Wed Jan 03 2024 11:31:44 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ちはやさーん!
Thu Nov 23 2023 19:20:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章キリンジ革命家を募集中です。紋章力低い方はごめんなさい。 こちらは紋章キリンジ速必殺・同命撃・同速撃です。 深夜帯は怪我減り泡盛など置いている場合があります。
Wed Nov 22 2023 03:32:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
天魔やりたいのでお願いします
Mon Nov 20 2023 18:35:27 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L 熱き友撃 特級L
救世主キリンジ 天魔適正嬉しい 同族加撃 友撃もつける予定
Sat Nov 18 2023 14:43:56 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔10適正お願いします ミューズ、ニュートンα、メモリーなど置いてます
Sat Nov 18 2023 14:41:47 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔適正置いてくれると嬉しいですー ⚠︎︎画像がバグで何のキャラか分からないのですが救世主キリンジ置いてます。
Sat Nov 18 2023 14:27:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
キリンジです 誰でもお願いします
Wed Nov 15 2023 09:59:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
キリンジです。バビロンお願いします。
Mon Nov 13 2023 20:01:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
バビロン募集
Mon Nov 13 2023 20:00:18 GMT+0900 (Japan Standard Time)
鬼丸様募集です! 他にも天魔適正お願いします!
Mon Nov 13 2023 19:00:17 GMT+0900 (Japan Standard Time)
キリンジです厳選してるなら誰でもどぞ
Thu Nov 09 2023 22:47:53 GMT+0900 (Japan Standard Time)
加撃速染めキリンジです。 超戦型は解放済み。 誰でも歓迎!
Wed Nov 08 2023 14:46:51 GMT+0900 (Japan Standard Time)
救世主キリンジ募集です 天魔適正出します
Wed Nov 08 2023 09:32:07 GMT+0900 (Japan Standard Time)
将命削り 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
厳選キリンジにしてます! 天魔適正なら誰でも!
Mon Nov 06 2023 22:36:48 GMT+0900 (Japan Standard Time)
だれでも!
Mon Nov 06 2023 10:43:00 GMT+0900 (Japan Standard Time)
キリンジお願いします
Sun Nov 05 2023 18:37:12 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ベジテパラ用キリンジ募集 こちら速殺同撃同撃速
Sun Nov 05 2023 17:13:24 GMT+0900 (Japan Standard Time)
復帰したので、誰でもお願いします!
Fri Nov 03 2023 23:31:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ワダツミ募集! キリンジとか置いてます
Fri Nov 03 2023 20:56:18 GMT+0900 (Japan Standard Time)
誰でもお願いします!
Fri Nov 03 2023 17:00:25 GMT+0900 (Japan Standard Time)
復帰です! フレンド埋めたいので誰でもお願いします!
Fri Nov 03 2023 00:19:56 GMT+0900 (Japan Standard Time)