スマホゲームのフレンド募集情報サイト

凛然たる幕末の狙撃手 新島八重

凛然たる幕末の狙撃手 新島八重

凛然たる幕末の狙撃手 新島八重のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

凛然たる幕末の狙撃手 新島八重のフレンド募集!

同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
新島八重をお願いします
Sun Apr 07 2024 14:11:20 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 同族加撃 同族加撃 特級
同族三種ELの八重置いてます。 ギルティ募集です。
Wed Apr 03 2024 03:02:19 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
4手目アキマラ用のキャラ出せる方お願いします。
Wed Apr 03 2024 01:27:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
不可思議周回したいので新島八重を固定に置いてくれる方募集しています。 主も新島八重を固定にしています。 申請お願いします。
Mon Mar 25 2024 12:11:38 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L    
深淵水時八重固定します。 紋章対弱極、対水極 同撃3種特Lです。
Mon Mar 25 2024 09:15:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
将命削り 同族加撃
Thu Mar 07 2024 15:05:15 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
フレンド少ないので誰でもどんなキャラでもいいです!お願いしますっ( ´・ω・`)
Mon Feb 26 2024 19:32:38 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L    
よろしくお願いします
Thu Feb 22 2024 16:13:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦型の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L 同族加撃 特級L
モンタナと水戸光圀募集してます。
Thu Feb 22 2024 10:58:56 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
フレンド募集中です! どなたでも承認します! よろしくお願いします。
Tue Feb 20 2024 23:15:11 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
厳選していればどなたでも募集中です。
Wed Dec 27 2023 20:55:16 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L 特級L
禁忌深淵周回用にどうぞ
将命削り 特級L 同族加撃 特級L 撃種の絆 特級L
八重かリムルお願いします!
Sun Dec 03 2023 01:14:07 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 熱き友撃 特級L 特級L
紋章 八重 募集してます 不可マラがんばろー
Tue Nov 28 2023 16:26:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃
禁忌の期間中は同族八重を置いてます。 八重の方募集してます。
Tue Nov 21 2023 23:08:08 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃
禁忌の期間中は同族八重を置いてます。 八重の方募集してます。
Tue Nov 21 2023 20:00:06 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 熱き友撃 特級L
Tue Nov 21 2023 00:25:01 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
ランク1480 絶級運極143種 八重のフレンド募集
Mon Nov 20 2023 23:56:51 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
八重置いときます、(募 バビロン
Sat Nov 18 2023 23:41:50 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 速必殺 特級L 熱き友撃 特級L
Tue Nov 14 2023 16:42:34 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
誰でもお願いします! ミューズ来てくれると嬉しいです!
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
よろしくお願いします!
同族加撃 特級L 同族の絆 同族の絆
よろしくお願いします!
Sun Nov 05 2023 21:57:15 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 同族の絆 熱き友撃
エクスカリバーお願いします🙏
Sun Nov 05 2023 07:57:18 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
厳選武装ヤクモを置いてる方フレンドなりたいです!
Sat Nov 04 2023 16:23:12 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L 同族加撃
新島八重お願いします。
Thu Nov 02 2023 20:54:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
八重@速必殺L、同族加撃L、戦型加撃Lです。 フレンド少ないのでどなたでもお気軽に!
Thu Nov 02 2023 15:29:45 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦型の絆 特級L 撃種の絆 特級L 同族加撃 特級L
禁忌期間中八重、以降は天魔適正置きます
Wed Nov 01 2023 16:14:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦型の絆 特級L 撃種の絆 特級L 同族加撃 特級L
Wed Nov 01 2023 15:13:06 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
八重お願いします。 自分の八重 魂気足りなすぎて付けれませんが、後々付けます。
Tue Oct 31 2023 01:06:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)