スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

11144723489さんのマイページ

マイページでは、11144723489さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

孤独を癒す星海の「新星」ポラリス

過去の募集

禁忌、天魔適正お願いします
Wed Jan 25 2023 13:34:06 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌か天魔適正お願いします
Thu Nov 03 2022 17:28:12 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌か天魔適正
Thu Nov 03 2022 11:54:29 GMT+0900 (Japan Standard Time)
オフィーリアaやポラリスなど禁忌適正お願いします。
Sun Jul 10 2022 18:22:12 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌、未開適正
Mon May 02 2022 16:13:45 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌適正
Sun Apr 24 2022 14:28:45 GMT+0900 (Japan Standard Time)
こちらクラピカです。ランク300以上で毎日ログインする方なら誰でも
Sat Jun 27 2020 12:23:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L    
禁忌適正お願いします。ランク問いません。
Fri May 01 2020 18:32:37 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L Sランク
毎日ログインされてて禁忌適正の方お願いします。ランク問いません。
Fri May 01 2020 08:59:44 GMT+0900 (Japan Standard Time)
誰でもokです
Mon Apr 27 2020 10:59:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌適正のキャラお願いします
Sun Apr 26 2020 12:15:53 GMT+0900 (Japan Standard Time)
どなたでも
Sun Mar 22 2020 00:50:24 GMT+0900 (Japan Standard Time)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。