スマホゲームのフレンド募集情報サイト

フレンド検索

フレンド募集 1ページ(0~30)

熱き友撃 特級L 速必殺 特級L
テセウス超砲撃型
Tue Jul 16 2024 10:54:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 同族の絆 特級L
フレ募ミッション埋めです、誰でも
Tue Jul 16 2024 08:42:29 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 熱き友撃 特級L 将命削り 特級L
Mon Jul 15 2024 15:05:47 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L
テセウスお願いします
Mon Jul 15 2024 09:32:29 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 学び 特級L 熱き友撃 特級L
コネ書使用。 お気軽にどうぞ。
Mon Jul 15 2024 03:56:26 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L
モンドリで獣神化改するだろ(多分)
Sun Jul 14 2024 17:03:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 同族の絆 特級L
誰でもokです
Sat Jul 13 2024 17:01:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L 同族加撃 特級L 速必殺 特級L
天魔6用のsinギルティお願いします
Sat Jul 13 2024 16:45:51 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 将命削り 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
天魔期間はバビロン置いてます 天4で苦戦するためアムロ置いてくれてるかたフレンドになって欲しいです
Fri Jul 12 2024 18:17:56 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 速必殺 特級L
厳選しているキャラお願いします
Thu Jul 11 2024 16:42:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 戦型の絆・加撃 特級L 戦型の絆 特級L
速殺EL戦型ゲキリン対闇対弱不屈必殺です モスコミュールαお願いします
速必殺 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
誰でも大丈夫です! イベントによって変えてます よろしくお願いします🙏
Thu Jul 11 2024 11:13:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
天魔の適正キャラを出してる方募集してます
Wed Jul 03 2024 18:25:32 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
紋章 水戸光圀 固定フレです 実や紋章のついたキャラであればOK ヤクモでの申請のみ速必殺必須です
Wed Jul 03 2024 04:09:59 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
楊貴妃とかレムとか
Tue Jul 02 2024 00:29:53 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 同族の絆 特級L
フレンド整理して減っちゃったので 募集してます。
Fri Jun 28 2024 22:21:13 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 熱き友撃 特級L 速必殺 特級L
やり込んでる人なら誰でも
Fri Jun 28 2024 05:10:15 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族の絆 特級L
ナイトメアワールド 即必殺/同族カゲキ 特L フレ枠空いてますので誰でもお願い致します。
Thu Jun 27 2024 11:20:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
どなたでも歓迎です!
Tue Jun 25 2024 21:22:33 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L
対水弱極 ミロクフレンドお願いします
Tue Jun 25 2024 08:33:51 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 速必殺 特級L
Mon Jun 24 2024 22:31:19 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L
対水弱極
Mon Jun 24 2024 18:17:13 GMT+0900 (Japan Standard Time)
特級L 速必殺 特級L 熱き友撃 特級L
フレンド少ないのでお願いします
Sun Jun 23 2024 14:34:40 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 戦型の絆 特級L
スキッティお願いします
Sat Jun 22 2024 16:47:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
実つけているキャラ募集しています ヤクモでフレ申する方は速殺必須です
Sat Jun 22 2024 10:27:09 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
Sat Jun 22 2024 04:13:13 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
誰でもどうぞ!
Thu Jun 20 2024 16:40:12 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 特級L
シデッドの適正募集中です。
Wed Jun 19 2024 21:48:02 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃
庭園適正を出してくれている方を募集しています! 秘海開催期間中は基本レムαにしています。 よろしくお願いします!
Mon Jun 17 2024 16:40:38 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
レムa 天魔適正など募集