スマホゲームのフレンド募集情報サイト

フレンド検索

フレンド募集 1ページ(0~30)

熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L
始めたばかりです 皆さんよろしくお願いします(*^^*)
Fri Dec 30 2022 16:00:07 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L
誰でもどうぞ!
Mon Dec 26 2022 12:27:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L
始めたばかりです どなたでもお願いします(*^^*)
Sun Dec 25 2022 21:59:05 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L
始めたばかりです 皆さんよろしくお願いします(*^^*)
Sun Dec 25 2022 09:30:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
ヴァルハラ用毒我慢、伝染ルフィ置いてます。
Sat Dec 10 2022 13:07:54 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
フレンド募集中です
Sun Dec 04 2022 09:53:00 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 同族の絆 特級L
フレンドほちい
Fri Dec 02 2022 22:23:07 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 戦型の絆 特級L
フレンド増やしたいのでお願いします。
Tue Nov 15 2022 12:52:06 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 戦型の絆 撃種の絆
削り+友撃の聖徳太子置いてます。 同撃3種の聖徳太子募集してます。
Sat Nov 05 2022 03:28:04 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
アルセーヌ置いています。 誰でもお願いします。 先輩ストライカーです。
毒がまん 特級L 将命削り 特級L
プレデビオル用エースです。戦型解放してるエースなら通します!
Sat Oct 08 2022 03:34:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 将命削り 特級L 戦型の絆 特級L
誰でもokです とにかくなってください
Thu Sep 29 2022 19:31:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん    
毒我慢エース募集してます
Sun Sep 25 2022 09:56:22 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
対木・対弱極、不屈の必殺付きのエース募集(出来れば毒我慢かケガ減りも)。こちらは同条件、わくわく…毒我慢、同撃速、同撃のエース
Sat Sep 24 2022 00:34:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
毒我慢 禁忌1 基本固定でイベントなどで適性を持っていた場合入れ替えます
Thu May 26 2022 06:24:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
怪我減り 特級 毒がまん 特級 Sランク 特級
新人ストライカー招待お願いします!誰でも、フレンドになってください!
Sat May 14 2022 09:40:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L
ネオリバースお願います!
Sun May 08 2022 15:47:24 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 熱き友撃 特級L
よろしくお願いします
Fri May 06 2022 22:08:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 将命削り 特級L 同族の絆 特級L
厳選済み置いてます ダウト用にカノン覚醒天使 お願いします。
怪我減り 特級L 毒がまん 特級
鬼滅コラボで始めた初心者なので誰でもいいのでフレンドなってください。
Fri Apr 22 2022 04:07:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級 熱き友撃 特級 同族加撃 特級
ラファエル置いてます。 同じくラファエル置いてくれる人フレンドお願いします。
Sun Apr 10 2022 09:52:13 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 毒がまん 特級L
ナポレオン、スピクリ募集してます!
Fri Apr 01 2022 14:44:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 毒がまん 特級L
ナポレオンの方募集しております!
Fri Apr 01 2022 10:15:59 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級 怪我減り 特級L 毒がまん 特級M
新人ストライカー招待してもらえたら嬉しいです😊🥹本当にお願いします!ランク30の人は、新人ストライカー招待します。
Mon Mar 28 2022 07:44:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
Sun Mar 27 2022 08:06:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級 怪我減り 特級L 毒がまん 特級M
ストライカー招待してもらえたら光栄です
Sat Mar 26 2022 10:36:20 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級 怪我減り 特級L 毒がまん 特級M
新人ストライカー招待してもらえたら嬉しいです😊🥹本当にお願いします!
Wed Mar 23 2022 18:08:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
毒がまん 特級M 戦型の絆 特級
フレンド枠埋めたいので どなたでもどうぞ
Tue Feb 22 2022 21:10:17 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 毒がまん 特級L
フレンド枠空いてるのでお願いします
Thu Feb 17 2022 11:48:20 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆・加撃 特級L 同族の絆 特級L 毒がまん 特級M
ビナー適正お願いします!
Sun Feb 06 2022 06:36:56 GMT+0900 (Japan Standard Time)