スマホゲームのフレンド募集情報サイト

フレンド検索

フレンド募集 1ページ(0~30)

毒がまん 特級L 将命削り 特級L 戦型の絆 特級L
誰でもokです とにかくなってください
Thu Sep 29 2022 19:31:23 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん    
毒我慢エース募集してます
Sun Sep 25 2022 09:56:22 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
対木・対弱極、不屈の必殺付きのエース募集(出来れば毒我慢かケガ減りも)。こちらは同条件、わくわく…毒我慢、同撃速、同撃のエース
Sat Sep 24 2022 00:34:46 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級L 熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
毒我慢 禁忌1 基本固定でイベントなどで適性を持っていた場合入れ替えます
Thu May 26 2022 06:24:36 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級 毒がまん 特級 Sランク 特級
新人ストライカー招待お願いします!誰でも、フレンドになってください!
Sat May 14 2022 09:40:30 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L
ネオリバースお願います!
Sun May 08 2022 15:47:24 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級L 熱き友撃 特級L
よろしくお願いします
Fri May 06 2022 22:08:03 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級L 将命削り 特級L 同族の絆 特級L
厳選済み置いてます ダウト用にカノン覚醒天使 お願いします。
怪我減り 特級L 毒がまん 特級
鬼滅コラボで始めた初心者なので誰でもいいのでフレンドなってください。
Fri Apr 22 2022 04:07:10 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級 熱き友撃 特級 同族加撃 特級
ラファエル置いてます。 同じくラファエル置いてくれる人フレンドお願いします。
Sun Apr 10 2022 09:52:13 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 毒がまん 特級L
ナポレオン、スピクリ募集してます!
Fri Apr 01 2022 14:44:41 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 毒がまん 特級L
ナポレオンの方募集しております!
Fri Apr 01 2022 10:15:59 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級 怪我減り 特級L 毒がまん 特級M
新人ストライカー招待してもらえたら嬉しいです😊🥹本当にお願いします!ランク30の人は、新人ストライカー招待します。
Mon Mar 28 2022 07:44:30 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
Sun Mar 27 2022 08:06:39 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級 怪我減り 特級L 毒がまん 特級M
ストライカー招待してもらえたら光栄です
Sat Mar 26 2022 10:36:20 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級 怪我減り 特級L 毒がまん 特級M
新人ストライカー招待してもらえたら嬉しいです😊🥹本当にお願いします!
Wed Mar 23 2022 18:08:36 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級M 戦型の絆 特級
フレンド枠埋めたいので どなたでもどうぞ
Tue Feb 22 2022 21:10:17 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 毒がまん 特級L
フレンド枠空いてるのでお願いします
Thu Feb 17 2022 11:48:20 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L 同族の絆 特級L 毒がまん 特級M
ビナー適正お願いします!
Sun Feb 06 2022 06:36:56 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L 撃種の絆 特級L
誰でもOKです!
Sat Jan 01 2022 08:17:15 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
獣神化
Tue Oct 26 2021 11:21:02 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 毒がまん 戦型の絆
厳選迅です ときどき五条 めちゃ強いです! 誰でも募集
Fri Sep 17 2021 21:37:03 GMT+0900 (日本標準時)
速必殺 特級L 熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L
お願いします
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 毒がまん 特級L
誰でも承認します
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 毒がまん 特級L
誰でも承認します
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 毒がまん 特級L
誰でも承認します
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 毒がまん 特級L
誰でも承認します
Fri Jul 23 2021 14:05:19 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L 同族加撃 特級L
ラミエル募集します! 現在ラミエルを置いていますが禁忌が始まったら適正キャラをフレンド欄に置きます。
Sun Jul 18 2021 05:36:08 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 毒がまん 特級L 同族加撃 特級L
現在はラミエル獣神化をフレ欄に置いていますが禁忌が始まったら禁忌の適正を置きます
Fri Jul 16 2021 20:01:50 GMT+0900 (日本標準時)
毒がまん 特級
これから禁忌の獄をやります 毒我慢をつけてきてください よろしくお願いします
Wed Jun 30 2021 18:45:03 GMT+0900 (日本標準時)