スマホゲームのフレンド募集情報サイト

狂おしき死の薔薇 ハーレー

狂おしき死の薔薇 ハーレー

狂おしき死の薔薇 ハーレーのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

狂おしき死の薔薇 ハーレーのフレンド募集!

同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
ナナミお願いします
Wed Nov 18 2020 08:01:10 GMT+0900 (日本標準時)
紋章極、対弱極み、 同族加撃三種盛り
Tue Aug 18 2020 22:46:25 GMT+0900 (日本標準時)
紋章極、対弱極み、 同族加撃三種盛り
Tue Aug 18 2020 20:21:35 GMT+0900 (日本標準時)
紋章極、対弱極み、 同族加撃三種盛り
Tue Aug 18 2020 19:43:45 GMT+0900 (日本標準時)
紋章過激L2つつき エリュシオン適正どうぞ
Wed Jun 24 2020 22:21:27 GMT+0900 (日本標準時)
厳選ゼフォンです。 収監エクスカリバー募集します
Sun Jun 21 2020 11:10:24 GMT+0900 (日本標準時)
エリュシオン 適正募集
Tue Jun 09 2020 22:19:03 GMT+0900 (日本標準時)
エリュシオン周回用に紋章厳選ハーレー出してます。 シャーロックホームズ募集です。 よろしく!
Tue Jun 09 2020 19:38:12 GMT+0900 (日本標準時)
エリュシオン周回用に紋章厳選ハーレー出してます。 シャーロックホームズ募集です。 よろしく!
Tue Jun 09 2020 12:52:54 GMT+0900 (日本標準時)
今日のエリュシオン用にハーレー置いてくれる方よろしくお願いします
Sun May 03 2020 10:38:17 GMT+0900 (日本標準時)
ソロで周りたいのでワンパンハーレー、もしくはかげき盛りハーレー置いてくださる方よろしくお願いします🤲
Sun May 03 2020 05:29:48 GMT+0900 (日本標準時)
風神雷神(神化)募集 こちら厳選済みハーレー
Tue Apr 14 2020 22:43:14 GMT+0900 (日本標準時)
エリュシオン適正募集 ホームズ、風雷神
Tue Apr 14 2020 20:48:47 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L    
30分だけでいいのでマルスにしてくれるかた募集してます。 こちらハーレーの120Lv、超戦型、同撃3種、対光極、対弱極をエリュシオンが終わるまで置いておきます。
Tue Apr 14 2020 18:09:40 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種・紋章対光上・弱上のハーレー置いてます。厳選済み・紋章付き風神雷神を募集します。 657740438601
Tue Apr 14 2020 11:17:10 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族加撃
同族加撃5000盛り、超パワー、対光極、対弱点極のハーレー置いときます。 加撃5000盛りの風神雷神お願いします。
Wed Apr 01 2020 19:06:21 GMT+0900 (日本標準時)
爆絶轟絶適性変えてます。変えてくれる方募集中。
エリュシオン用です。よろしくお願いします。
Wed Apr 01 2020 10:48:26 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
進化モーセorワトソンお願い致します
Sat Mar 28 2020 18:53:07 GMT+0900 (日本標準時)
厳選進化モーセ募集しております。 本垢ガチガチハーレーですが、もし本垢に申請してくれればサブ垢新春厳選モーセをフレンドに出します。 是非よろしくお願いします。 サブ垢ID 71711824633
Fri Mar 27 2020 23:40:35 GMT+0900 (日本標準時)
ワンパン可能ハーレーです ホームズ募集
Thu Mar 19 2020 22:52:48 GMT+0900 (日本標準時)
ホームズキボンヌ
Thu Mar 19 2020 22:24:08 GMT+0900 (日本標準時)
厳選紋章シャーロック募集。 こちらワンパン用ハーレー
Thu Mar 19 2020 21:56:22 GMT+0900 (日本標準時)
ボス1ワンパン用に LV戦型解放済み同撃3種ハーレー エリュシオン適正募集してます。
Thu Mar 19 2020 19:05:42 GMT+0900 (日本標準時)
エリュシオンワンパンハーレーです ホームズのみ募集します
Thu Mar 19 2020 18:06:28 GMT+0900 (日本標準時)
ボス1ワンパン用に LV戦型解放済み同撃3種ハーレー 将命持ちエリュシオン適正募集してます。
Thu Mar 19 2020 17:48:19 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
主超戦型解放120加撃2種ハーレー。 厳選済ホームズお願いします。紋章あると嬉しいです。
Wed Mar 18 2020 12:50:19 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
加撃6000 誰でもどうぞ
Sun Mar 01 2020 22:29:24 GMT+0900 (日本標準時)
エリュシオン適正
Sun Mar 01 2020 20:19:02 GMT+0900 (日本標準時)
こちらハーレー120 同撃、同命撃 紋章対光、対弱極 厳選+紋章のホームズお願いします
Sun Mar 01 2020 18:40:24 GMT+0900 (日本標準時)