スマホゲームのフレンド募集情報サイト

電光雷轟の大武神 タケミカヅチ

電光雷轟の大武神 タケミカヅチ

電光雷轟の大武神 タケミカヅチのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

電光雷轟の大武神 タケミカヅチのフレンド募集!

よかったらフレンドになってくださいお願いします🤲 自分で強いと思っています、いつでもお気軽にフレンド申請して下さい、 いつでもフレンドになれますから、暇な時とかフレンド申請して下さいお願いいたします
Tue Nov 09 2021 17:29:45 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨あと2体倒して欲しいです!お願いします!
タケミカヅチの人フレンドあ願いします
Tue May 25 2021 19:04:41 GMT+0900 (日本標準時)
ユージオお願いします。
Mon Nov 23 2020 18:10:32 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
弱点に当てたらワンパン( ̄∇ ̄)/!
Sat Sep 26 2020 15:20:21 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
弱点に当てたらワンパン( ̄∇ ̄)/!
Fri Sep 25 2020 20:12:40 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
弱点に当てたらワンパン( ̄∇ ̄)/!
Thu Sep 24 2020 20:45:38 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
弱点に当てたらワンパン( ̄∇ ̄)/!
Tue Sep 22 2020 18:57:05 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
弱点に当てたらワンパン( ̄∇ ̄)/!
Mon Sep 21 2020 18:55:46 GMT+0900 (日本標準時)
改じゃないデクお願いします。刹那マラしてます。タケミカはどうげき、せんげきLです
Fri Sep 04 2020 09:16:15 GMT+0900 (日本標準時)
厳選してます 厳選メタトロンαお願いします
Fri Aug 28 2020 15:13:19 GMT+0900 (日本標準時)
Fri Aug 28 2020 14:57:56 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族の絆 特級L 同族加撃 特級L
今はタオダオやる人用にタケミカですが、要所要所で変えてます。 ノマ用に超砲撃真珠置いてくださる方おられましたら、今日だけでもいいのでよろしくお願いします。
Thu Aug 13 2020 08:52:48 GMT+0900 (日本標準時)
紋章付いてませんがそれでも良ければタケマラのお供に
Wed Aug 05 2020 05:44:40 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
グングニルαお願いします
Tue Jul 28 2020 20:09:04 GMT+0900 (日本標準時)
加撃2種即殺&紋章付きの タケミカヅチ置いてます 厳選済み&紋章付きなら 誰でもOKです
Sun Jun 28 2020 14:25:02 GMT+0900 (日本標準時)
タケミカヅチ 速必、同撃、同撃速つけてます。 紋章 対闇極、対光極、対弱極、不屈の速度つけてます。 サタンα募集してます。
Sat Jun 27 2020 21:05:38 GMT+0900 (日本標準時)
主タケミカヅチ 同族加命撃特L、同族加撃速特L 求ネテロ厳選
Fri Jun 26 2020 19:24:57 GMT+0900 (日本標準時)
最近始めました ほんとにだれでもいいので気軽に申請してください!
Sun Jun 14 2020 22:04:12 GMT+0900 (日本標準時)
主タケミカヅチ、速必、同撃、同撃速 メタトロンα募集してます よろしくお願いします!
Mon Jun 01 2020 00:39:16 GMT+0900 (日本標準時)
主タケミカヅチです。 メタトロンα募集してます
Sat May 30 2020 18:41:25 GMT+0900 (日本標準時)
主タケミカヅチです。 メタトロンα募集してます
Sat May 30 2020 13:37:21 GMT+0900 (日本標準時)
主タケミカヅチです メタトロンα募集してます
Fri May 29 2020 21:35:41 GMT+0900 (日本標準時)
メタトロンαお願いします
Fri May 29 2020 21:11:28 GMT+0900 (日本標準時)
Tue May 05 2020 23:24:51 GMT+0900 (日本標準時)
クラピカ グングニルα 爆轟絶適正など! 禁忌6適正募集です(T-T)!!
Fri Apr 24 2020 22:27:48 GMT+0900 (日本標準時)
初心者です。。 学びの実がついてるフレンド欲しいです! それ以外でも申請してくれたら嬉しいです!
Thu Apr 09 2020 17:58:31 GMT+0900 (日本標準時)
風神雷神がフレンド使用キャラになってる方、フレンドになってください!
Sun Mar 29 2020 17:58:18 GMT+0900 (日本標準時)
速必殺 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
誰でも大歓迎です!
Thu Mar 19 2020 11:07:34 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもいいです!ローレライ来たら嬉しいです!
Tue Mar 03 2020 13:59:35 GMT+0900 (日本標準時)