スマホゲームのフレンド募集情報サイト

爆破 爆豪勝己

爆破 爆豪勝己

爆破 爆豪勝己のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

爆破 爆豪勝己のフレンド募集!

爆豪勝己獣神化改おいてます
Sun Nov 15 2020 08:26:39 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
真イシス用にゼフォンお願いします!
Sat Oct 10 2020 13:31:57 GMT+0900 (日本標準時)
爆豪勝己 同撃と友撃 有 ゼフォン紋章お願いします
Sat Oct 10 2020 13:16:21 GMT+0900 (日本標準時)
明日の新イシス用に爆豪置いている人募集 自分も爆豪置いてます リーダーは基本その日のクエストによって変えてます
Fri Oct 09 2020 21:19:38 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級 同族加撃 特級
TFAお願いします!!
Mon Oct 05 2020 22:42:49 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
Mon Oct 05 2020 03:00:59 GMT+0900 (日本標準時)
真イシス適正お願い致します。
Wed Sep 30 2020 20:22:00 GMT+0900 (日本標準時)
真イシス適正お願い致します。
Wed Sep 30 2020 20:17:59 GMT+0900 (日本標準時)
爆豪改 友撃L 同族加命撃&加撃速 収監つきだけでもいいのでお願いします
Wed Sep 30 2020 19:58:28 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも!よろしくお願いします!
Sat Sep 12 2020 05:38:35 GMT+0900 (日本標準時)
真イシス適正を出していただける方を募集します。 適正がいないので爆豪しか出せませんが、どうかよろしくお願い致します。
Tue Sep 08 2020 16:16:51 GMT+0900 (日本標準時)
幕末リザレクション進化お願いいたします
Wed Sep 02 2020 19:18:06 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもいいです!
Sat Aug 29 2020 20:18:10 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 熱き友撃 特級L
実はなんでもいいので、TFAお願いします
Sun Aug 16 2020 20:58:13 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも
Mon Jul 13 2020 21:47:39 GMT+0900 (日本標準時)
シャーロックホームズ進化募集します 基本爆豪出してます
Tue Jun 16 2020 22:42:01 GMT+0900 (日本標準時)
最低限育ってれば誰でも
Mon May 04 2020 02:45:32 GMT+0900 (日本標準時)
速必殺 特級M 熱き友撃 特級
誰でもokです。
Sun May 03 2020 16:13:23 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L    
どなたでも宜しくお願いします!
Mon Apr 13 2020 16:59:24 GMT+0900 (日本標準時)
フレンドが少ないので申請して下さったら誰でも承認させていただきます。 学び特級ついております
Wed Mar 25 2020 23:04:12 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
誰でもいいのでフレンド追加お願いします!!
Sat Mar 07 2020 23:11:25 GMT+0900 (日本標準時)
学びLのエクスカリバー募集です その他にも色々募集してます
Wed Feb 26 2020 12:23:50 GMT+0900 (日本標準時)
学びLのエクスカリバーとか嬉しいです
Wed Feb 26 2020 12:21:06 GMT+0900 (日本標準時)
弁慶フレでつかいたいです!お願いします! 爆豪つかってます。
Sat Feb 22 2020 09:20:41 GMT+0900 (日本標準時)
ランク350以下の方はごめんなさい。 エクスカリバー、ソロモン、爆豪、キルア、ゴン、ルシファーあたりをよく出してます。
Tue Feb 18 2020 21:57:52 GMT+0900 (日本標準時)
23歳人妻です 旦那に言われて始めましたがフレンド全然いないので申請してください。よろしくお願いします🥺
Fri Feb 14 2020 21:28:20 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
Fri Feb 14 2020 20:55:59 GMT+0900 (日本標準時)
ガチャ回します 募集します
Mon Jan 13 2020 14:55:52 GMT+0900 (日本標準時)
募集します
Mon Jan 13 2020 14:54:43 GMT+0900 (日本標準時)
チョイ玉 募集します
Sun Jan 12 2020 08:11:45 GMT+0900 (日本標準時)