スマホゲームのフレンド募集情報サイト

英明なるエジプト王 ツタンカーメン

英明なるエジプト王 ツタンカーメン

英明なるエジプト王 ツタンカーメンのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

英明なるエジプト王 ツタンカーメンのフレンド募集!

フレ募集してます。
Mon Oct 19 2020 06:30:33 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
Mon Jun 08 2020 11:58:18 GMT+0900 (日本標準時)
母数増やしたいので枠埋めのフレ募です。 どなたでもどうぞです。 低ラン雑魚ですが頑張るのでお願いします。
Sat Jun 06 2020 00:54:21 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願いします!
Mon Mar 09 2020 15:14:14 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級M    
Sun Feb 16 2020 01:18:54 GMT+0900 (日本標準時)
フレンド追加お願いします
Sat Feb 15 2020 20:15:59 GMT+0900 (日本標準時)
爆豪の方
Sat Feb 01 2020 08:37:06 GMT+0900 (日本標準時)
ツタンカーメンのフレンド欲しいです
Mon Dec 30 2019 09:45:04 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
Sat Dec 28 2019 23:29:54 GMT+0900 (日本標準時)
今はカイトにしてます。 特L×3の120です。 どなたでも気軽に送ってください。
Wed Dec 04 2019 02:01:47 GMT+0900 (日本標準時)
フレンド募集してます!
Mon Dec 02 2019 09:35:53 GMT+0900 (日本標準時)
お願いします!
Tue Nov 26 2019 02:25:32 GMT+0900 (日本標準時)
お願いします!
Tue Nov 26 2019 02:22:43 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
こちら厳選ツタンカーメン。 実厳選してる方なら基本OKです。
Sat Nov 23 2019 22:03:21 GMT+0900 (日本標準時)
デク募集中です
Tue Nov 19 2019 15:06:53 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
ナイチンゲール、刹那、アリスお願いします‼️
Sat Nov 16 2019 20:24:12 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
フレンド整理したのであたらしくフレンドなってくださる方募集します(*´-`*)
Thu Nov 14 2019 03:19:46 GMT+0900 (日本標準時)
だれでも
Sat Nov 09 2019 17:25:48 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも
Sat Nov 09 2019 17:04:17 GMT+0900 (日本標準時)
ツタンカーメン、刹那
Sat Nov 09 2019 15:10:22 GMT+0900 (日本標準時)
わくわくの実なんでもかまいません。
Thu Nov 07 2019 23:56:05 GMT+0900 (日本標準時)
15の獄周回したいのでルーの方お願いします🙇‍♂️ 毎回厳選したキャラフレに置いときます!
Tue Nov 05 2019 09:30:21 GMT+0900 (日本標準時)
Sun Nov 03 2019 18:48:32 GMT+0900 (日本標準時)
今めちゃくちゃワルプルギスのフレンドがほしいです!おねしゃす!
Sat Nov 02 2019 12:04:56 GMT+0900 (日本標準時)
主ツタン 募ツタン、ブタ ノマダン用
Sat Nov 02 2019 03:41:21 GMT+0900 (日本標準時)
主ツタンカーメン 募ツタンカーメン、アドゥブタ ノマダン用
Sat Nov 02 2019 03:40:07 GMT+0900 (日本標準時)
始めたばかりでフレンドが少ないです フレンド使用キャラのレパートリーの多い人大歓迎です
Sat Nov 02 2019 00:04:57 GMT+0900 (日本標準時)
ルーお願いします。
Fri Nov 01 2019 22:03:02 GMT+0900 (日本標準時)
ツタンカーメン進化遊撃特Lです。 爆豪募集です実はなんでもいいです。
Tue Oct 29 2019 19:12:13 GMT+0900 (日本標準時)
小野小町(進化)持ってる方フレンド申請してください!
Tue Oct 29 2019 17:26:33 GMT+0900 (日本標準時)