スマホゲームのフレンド募集情報サイト

唯一の理解者 キルア

唯一の理解者 キルア

唯一の理解者 キルアのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

唯一の理解者 キルアのフレンド募集!

誰でも大丈夫
Fri Dec 31 2021 16:46:00 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもどうぞ!
Mon Oct 04 2021 23:29:48 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願します
Sun Oct 03 2021 23:17:18 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願します
Sun Oct 03 2021 23:14:06 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願します
Sun Oct 03 2021 22:45:36 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願します
Sun Oct 03 2021 22:24:24 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願します
Sun Oct 03 2021 22:21:02 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願します
Sun Oct 03 2021 21:55:17 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願します
Sun Oct 03 2021 21:04:49 GMT+0900 (日本標準時)
主にダイが欲しいです! あと空きも少しあるので誰でも!
Thu Sep 16 2021 17:07:34 GMT+0900 (日本標準時)
フレンド募集
Sat Sep 04 2021 02:07:51 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもお願いします。
Mon Jul 12 2021 22:21:01 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも
Fri Jul 02 2021 16:21:57 GMT+0900 (日本標準時)
どなたでも〜
Fri Jul 02 2021 02:08:26 GMT+0900 (日本標準時)
どなたでも✨ フレよろしくお願いします。 (*´σー`)
Mon May 03 2021 15:26:51 GMT+0900 (日本標準時)
一撃失心 特級 戦型の絆・加撃 特級 撃種の絆 特級
よろしくお願いします。 どなたでも (*´σー`)
Mon May 03 2021 14:44:35 GMT+0900 (日本標準時)
誰かお願いします🤲
Fri Apr 30 2021 16:12:12 GMT+0900 (日本標準時)
マルタ、マナ、カリバー、リヴァイ、キリトなど厳選済み置いてます その時来てるイベント、禁忌、未開などの適正キャラに設定してます 誰でもフレンド募集してます!
Thu Dec 03 2020 20:05:25 GMT+0900 (日本標準時)
実厳選済み、超戦型解放済みのTFA募集 それ以外も実が厳選済みならOK 自身は基本キルア
Sun Nov 29 2020 19:54:43 GMT+0900 (日本標準時)
アンチテーゼ運極にしたいので、グングニルα募集してます。お願いします。こちらキルアで固定
Sun Nov 22 2020 20:29:20 GMT+0900 (日本標準時)
どなたでも!
Sat Nov 21 2020 20:27:40 GMT+0900 (日本標準時)
どなたでも!
Thu Nov 19 2020 01:49:39 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 同族の絆 特級L 同族の絆 特級L
キルア:超スピード型&120レベル 同族加撃得L×3です。
Wed Nov 18 2020 04:51:20 GMT+0900 (日本標準時)
どなたでも
Mon Nov 16 2020 18:59:29 GMT+0900 (日本標準時)
厳選されている方ならどなたでも
Sun Nov 15 2020 23:07:46 GMT+0900 (日本標準時)
厳選されている方ならどなたでも
Sat Nov 14 2020 06:55:12 GMT+0900 (日本標準時)
アンチテーゼ用にグングニルα等 適正お願いします。自分はキルアです
Fri Nov 13 2020 23:08:59 GMT+0900 (日本標準時)
厳選されているかた よろしくおねがいします
Fri Nov 13 2020 19:10:16 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
アンチテーゼ行きたいのでグングニルaの方お願いします
Fri Nov 13 2020 16:12:34 GMT+0900 (日本標準時)
マルタお願いします!
Fri Nov 13 2020 12:44:34 GMT+0900 (日本標準時)