スマホゲームのフレンド募集情報サイト

魂を救済せし白き聖女 グィネヴィア

魂を救済せし白き聖女 グィネヴィア

魂を救済せし白き聖女 グィネヴィアのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

魂を救済せし白き聖女 グィネヴィアのフレンド募集!

熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
超戦型Lv解放済み 友撃同撃同命撃 新伊達政宗適正募集してます
Wed Nov 17 2021 16:35:09 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
アムリタなら嬉しいけど 誰でも
Wed Oct 27 2021 20:19:26 GMT+0900 (日本標準時)
最近始めたばかりなの誰でも大丈夫です! 他に項羽、レム、十文字雷葉等に変えると思います
Sat Oct 16 2021 05:46:14 GMT+0900 (日本標準時)
ランク542です。その都度キャラ変えます。 フレンド少ないのでアクティブな方フレンドお願いします。
Mon Oct 11 2021 15:17:23 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
Mon Oct 11 2021 01:48:27 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
Mon Oct 11 2021 01:01:32 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
Sun Oct 10 2021 21:50:19 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
Sun Oct 10 2021 21:38:33 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
Sun Oct 10 2021 21:06:04 GMT+0900 (日本標準時)
フレンド埋めたいのでよろしくお願いします🙏
Sat Oct 09 2021 23:45:02 GMT+0900 (日本標準時)
フレンド埋めたいのでよろしくお願いします🙏
Sat Oct 09 2021 15:28:49 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨相互募集です、よろしくお願いします🙏
Fri Oct 08 2021 16:55:29 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨相互募集です、よろしくお願いします🙏
Fri Oct 08 2021 01:13:24 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも待ってます! ちょくちょく変えてます、厳選紋章しっかりしてるキャラ置いときます!
Thu Oct 07 2021 12:25:56 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもぜひぜひ待ってます。 ちょくちょく変えてます、厳選紋章しっかりしてるキャラ置いときます!
Thu Oct 07 2021 03:20:29 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも待ってます! ちょくちょく変えてます、厳選紋章しっかりしてるキャラ置いときます!
Thu Oct 07 2021 01:06:59 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨フレンド募集
Wed Oct 06 2021 15:57:06 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨フレンド募集
Wed Oct 06 2021 14:21:38 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨フレンド募集
Wed Oct 06 2021 13:31:40 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨フレンド募集
Wed Oct 06 2021 13:11:59 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨フレンド募集
Wed Oct 06 2021 12:38:37 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨フレンド募集
Wed Oct 06 2021 12:33:37 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも! 申請してくれるとすごい嬉しいです! とりあえず紋章厳選しっかりやってるキャラ置いてます
Wed Oct 06 2021 03:28:17 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも募集 歓迎
Tue Oct 05 2021 12:33:12 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも歓迎!
Sun Oct 03 2021 10:55:01 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 将命削り 特級L 特級L
主グネヴィア 激選済 風雷αなどだとうれしいです
Tue Sep 21 2021 16:51:04 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 将命削り 特級L
グィネヴィア 友撃L 同族加撃L 将命L 戦型解放済 Lv.120 禁忌26様のアムリタお願いします。
Wed Sep 01 2021 16:29:43 GMT+0900 (日本標準時)
フレンド埋めたいのでよろしくお願いします🙏
Sat Jul 24 2021 11:24:21 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもオッケーです!
Thu Jul 22 2021 20:27:13 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもオッケーです!
Thu Jul 22 2021 14:48:27 GMT+0900 (日本標準時)