スマホゲームのフレンド募集情報サイト

完撃の超弩級乙女 モンタナ

完撃の超弩級乙女 モンタナ

完撃の超弩級乙女 モンタナのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

完撃の超弩級乙女 モンタナのフレンド募集!

ワルプルギスかミューズ(音学)募集 モンタナ全加撃el紋章極で出せます
Sun Apr 14 2024 10:11:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃のモンタナ募集してます!
Sat Apr 06 2024 17:06:14 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
対光極対弱極不屈の必殺伝染抵抗3同撃 3戦撃か3撃撃求む
Sat Apr 06 2024 12:09:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
不可思議周回用 モンタナ募集しております。
Sat Apr 06 2024 01:16:20 GMT+0900 (Japan Standard Time)
不可思議よう厳選モンタナ募集です 至急でお願いします!
Fri Apr 05 2024 19:26:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章 対光、対弱、伝染、不屈必殺 実 同撃速、撃命撃
Fri Apr 05 2024 18:43:17 GMT+0900 (Japan Standard Time)
主,戦型3種EL紋章モンタナ 同族or撃手紋章モンタナよろしくお願いします。
Fri Apr 05 2024 11:36:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種el紋章置いてます 戦型お願いします
Fri Apr 05 2024 07:54:18 GMT+0900 (Japan Standard Time)
主 紋章同撃El3種 戦型お願いします
Fri Apr 05 2024 06:58:44 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章 対光、対弱、伝染、不屈必殺 実 同撃速、撃命撃
Fri Apr 05 2024 01:53:14 GMT+0900 (Japan Standard Time)
不可思議用撃種3加撃ELモンタナ置いてます。 戦型加撃モンタナ募集してます。
Thu Apr 04 2024 04:26:38 GMT+0900 (Japan Standard Time)
こちら、紋章同族3種モンタナ 紋章撃種3種モンタナ募集します。
Wed Apr 03 2024 16:12:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
お願いします
Wed Apr 03 2024 16:01:04 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種3積んでます。 紋章伝染、不屈の必殺積んだモンタナお願いします。
Tue Apr 02 2024 10:13:33 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族3種ELです。 撃種3種ELまたはLのモンタナ募集しています!
Mon Apr 01 2024 21:37:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
誰でも
Mon Apr 01 2024 17:47:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種3です。同族3募集
Sun Mar 31 2024 13:02:08 GMT+0900 (Japan Standard Time)
主 同撃三種 募 紋章戦型三種、紋章撃撃三種
Sat Mar 30 2024 23:05:44 GMT+0900 (Japan Standard Time)
Sat Mar 30 2024 21:01:31 GMT+0900 (Japan Standard Time)
モンタナ同撃3種置いています。 それ以外の3種募集してます。
Sat Mar 30 2024 18:33:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種のモンタナ置いてます それ以外のモンタナ募集
Fri Mar 29 2024 17:49:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
モンタナお願いします!
Fri Mar 29 2024 12:53:52 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族3種のモンタナお願いします!キャラは高難易度に強いキャラにしてます!
Thu Mar 28 2024 19:39:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族3種モンタナお願いします
Wed Mar 27 2024 01:04:05 GMT+0900 (Japan Standard Time)
主、戦撃紋章モンタナ。求、同撃紋章(遅延無効も必須)モンタナ
Tue Mar 26 2024 19:16:16 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種紋章付きモンタナを募集しています!よろしくお願いします!
Tue Mar 26 2024 09:38:06 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族三種ELおいてます 深淵適正ほしいです
Tue Mar 26 2024 08:38:52 GMT+0900 (Japan Standard Time)
不可思議用紋章極戦型3種ELモンタナ置いてます 禁忌深淵適正募集
Tue Mar 26 2024 00:28:26 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L    
ママゴアシ用の同撃紋章ギルティお願いします
Mon Mar 25 2024 20:23:25 GMT+0900 (Japan Standard Time)
だれでも 深淵用にモンタナです
Mon Mar 25 2024 20:10:56 GMT+0900 (Japan Standard Time)