スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

100627532さんのマイページ

マイページでは、100627532さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

邪妖を滅する聡慧なる指導者 聖徳太子

過去の募集

紋章付き聖徳太子お願い致します。
Mon Nov 28 2022 16:40:04 GMT+0900 (日本標準時)
戦型3種置いてます。たまに同撃3種に変えます。 紋章付き聖徳太子お願い致します。
Mon Nov 28 2022 08:59:46 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L    
撃撃3種置いてます。 同撃3種も居るのでたまに変えます。
Wed Nov 23 2022 09:25:45 GMT+0900 (日本標準時)
紋章付きならどなたでも
Mon Oct 31 2022 15:29:10 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種の聖徳太子置いてます。 同じく聖徳太子募集です。
Tue May 24 2022 08:34:07 GMT+0900 (日本標準時)
Mon Apr 25 2022 19:20:38 GMT+0900 (日本標準時)
13の獄適正お願いします
Sun Mar 01 2020 21:18:07 GMT+0900 (日本標準時)
Mon Dec 30 2019 13:45:29 GMT+0900 (日本標準時)
Tue Dec 24 2019 11:46:53 GMT+0900 (日本標準時)
色々変えてます。 ブレーメンか桜木イヴ募集
Tue Dec 24 2019 11:46:00 GMT+0900 (日本標準時)
ハイビスカス同族加撃友撃置いてます。ネテロまたは、ハイビスカス募集です
Fri Nov 22 2019 16:08:12 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ用のフレンド募集しています。こちらハイビスカス置いておきます。
Thu Nov 21 2019 19:35:01 GMT+0900 (日本標準時)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。