スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

153248626さんのマイページ

マイページでは、153248626さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

夜空を駆けるサンタ聖女 マルタα

過去の募集

紋章同撃EL3種
Sat Oct 08 2022 15:51:29 GMT+0900 (日本標準時)
紋章同撃EL3種
Fri Oct 07 2022 16:34:55 GMT+0900 (日本標準時)
紋章同撃EL3種
Sat Oct 01 2022 07:30:51 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種EL 紋章
Tue Sep 06 2022 06:29:02 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種EL 紋章
Mon Sep 05 2022 16:59:39 GMT+0900 (日本標準時)
Wed Aug 17 2022 11:05:22 GMT+0900 (日本標準時)
レベル120加撃系三種です。 不屈の速度 対光闇極もち
Thu Jan 23 2020 21:17:03 GMT+0900 (日本標準時)
レベル120加撃系三種です。 不屈の速度 対光闇極もち
Thu Jan 23 2020 16:32:45 GMT+0900 (日本標準時)
レベル120紋章加撃系三種です。 不屈の速度あり  再来月くらいまでメタαにしてると思います
Sat Jan 04 2020 17:29:59 GMT+0900 (日本標準時)
レベル120紋章加撃系三種です。 不屈の速度あり  再来月くらいまでメタαにしてると思います
Fri Jan 03 2020 01:40:21 GMT+0900 (日本標準時)
レベル120紋章加撃系三種です。  再来月くらいまでメタαにしてると思います
Thu Jan 02 2020 16:55:19 GMT+0900 (日本標準時)
レベル120紋章加撃系三種です。  再来月くらいまでメタαにしてると思います
Thu Jan 02 2020 00:01:09 GMT+0900 (日本標準時)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。