スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

518960864さんのマイページ

マイページでは、518960864さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

改新を成す暗躍者 中臣鎌足

過去の募集

同族フランクリンα募集してます。 主鎌足、えび天、フランクリンα等天魔適正
Sat Oct 01 2022 22:42:07 GMT+0900 (日本標準時)
同族3エース置いてます。 撃種3エース募集します。
Sat Sep 24 2022 00:07:49 GMT+0900 (日本標準時)
撃3オニキスにしてます。 同族3オニキス募集します。
Tue Sep 06 2022 02:47:46 GMT+0900 (日本標準時)
戦型3種えびす置いてます。 撃種3種えびす募集。
Sun Dec 12 2021 17:08:11 GMT+0900 (日本標準時)
アンフェア用風雷α募集 こちら同族3種超スピ。 撃種3種超スピ募集してます。
Sun Aug 22 2021 19:03:57 GMT+0900 (日本標準時)
同族3種超スピ風雷α置いてます。 撃手3種、戦型3種募集してます。
Sun Aug 08 2021 18:33:05 GMT+0900 (日本標準時)
こちら同撃L孫市 紋章孫市募集 孫市以外にも禁忌適正に変えて行きます
Wed Jul 24 2019 12:53:45 GMT+0900 (日本標準時)
オオクニヌシ募集します こちらアテナや文殊やオベロンなど禁忌適正に変えています。
Mon Jun 24 2019 02:15:16 GMT+0900 (日本標準時)
サンダルフォン募集してます。 こちら文殊や伏姫などにしてます
Wed May 29 2019 10:28:02 GMT+0900 (日本標準時)
サンダルフォン募集します。 こちら文殊や禁忌適正などに変えてます よろしくおねがいします
Sat Apr 27 2019 13:07:49 GMT+0900 (日本標準時)
進化ソロモンお願いします。 こちらベディヴィア、オベロンなど禁忌適正にしてます
Sat Apr 27 2019 07:09:51 GMT+0900 (日本標準時)
ベルフェ募集 こちらニーベルンゲン
Tue Mar 26 2019 20:16:20 GMT+0900 (日本標準時)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。