スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

85518144205さんのマイページ

マイページでは、85518144205さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

寡黙なる獣敬流武闘家 カーム

過去の募集

無量大数周回で紋章ちはや置いてくれる人募集してます!
Fri Sep 23 2022 09:56:51 GMT+0900 (日本標準時)
聖徳太子募集
Sun Aug 21 2022 13:59:54 GMT+0900 (日本標準時)
友撃聖徳太子募集してます!
Sun Aug 21 2022 13:04:16 GMT+0900 (日本標準時)
えび天娘などの適正出してます! ピリカ、マルタα、フランクリンα募集
Sat Aug 06 2022 00:58:45 GMT+0900 (日本標準時)
厳選済み、紋章をつけたサンダルフォン募集です!
Wed Oct 27 2021 11:56:26 GMT+0900 (日本標準時)
厳選済みオニャンコポンお願いします!(出来れば友情ロック、遅延無効ついてたら嬉しい)
Sat May 01 2021 08:43:59 GMT+0900 (日本標準時)
過激ルイスキャロルαお願い致します! ロビン:遊撃L、同擊L
Tue Nov 19 2019 17:36:08 GMT+0900 (日本標準時)
アテナお願い致します! 厳選してくれてたらありがたいです 私のデグは3過激Lです
Thu Jul 25 2019 07:46:00 GMT+0900 (日本標準時)
遊撃L、友情ロック無効ついているとありがたいです
Wed Jun 26 2019 23:47:17 GMT+0900 (日本標準時)
22の適正お願い致します 実が付いているとありがたいです
Mon Jun 24 2019 08:15:06 GMT+0900 (日本標準時)
22の適正お願い致します! 身を厳選してくれているとありがたいです(о´∀`о)
Mon Jun 24 2019 00:40:16 GMT+0900 (日本標準時)
ヒュプノス、シンドバット、など 12以上の適正募集しています
Sun Jun 23 2019 14:39:45 GMT+0900 (日本標準時)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。