スマホゲームのフレンド募集情報サイト

フレンド検索

フレンド募集 1ページ(0~30)

熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 怪我減り 特級L
フレ枠埋め 
Mon Oct 03 2022 21:14:56 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 怪我減り 特級L
フレ枠埋め 
Sun Oct 02 2022 20:05:03 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 怪我減り 特級L
フレ枠埋め 
Sun Oct 02 2022 17:04:24 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 怪我減り 特級L
フレ枠埋め 
Sun Oct 02 2022 12:24:18 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 怪我減り 特級L
Sun Oct 02 2022 12:02:27 GMT+0900 (日本標準時)
速必殺 特級L 熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
友撃速殺ケガ減りUまどか置いてます。誰でもokです。
Sun Oct 02 2022 08:55:11 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
よろしくお願いします!
Sun Oct 02 2022 07:48:45 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 怪我減り 特級L
厳選してるキャラ募集中です。
Sat Oct 01 2022 20:47:57 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 撃種の絆 特級L
まどマギコラボは全コンプするのでお願いします
Wed Sep 28 2022 23:21:58 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 速必殺 特級L
その時の高難易度の適正をいつも大体フレキャラに置いてます。 加撃は撃撃か戦擊がおおいです。 ネオはわくわくELです。 ログイン日数が10日前とかになったら切ります
将命削り 特級M 怪我減り 特級L 特級L
フレンドなってください。
Sun Sep 25 2022 00:55:03 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
神殿やりたいのでお願いします🙇
Fri Sep 23 2022 06:06:55 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
神殿やりたいのでお願いします🙇
Fri Sep 23 2022 06:05:44 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L    
ケガ減り付きエース置いてます。同じくケガ減りエースお願いします!
Thu Sep 22 2022 23:18:59 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 同族加撃 特級L 速必殺 特級
誰でも大丈夫です、よろしくお願いします
Thu Sep 22 2022 04:16:22 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 撃種の絆 特級L 同族の絆 特級L
厳選ゾロお願いします
Wed Sep 21 2022 21:48:32 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
始めたてです。よければフレンドお願いします!
Mon Sep 19 2022 22:23:23 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 同族の絆 特級 熱き友撃 特級
パンデモニウム火の適正お願いします
Mon Sep 19 2022 03:04:38 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 同族の絆 特級 熱き友撃 特級
パンデモニウム火の適正お願いします
Mon Sep 19 2022 02:17:08 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L 同族の絆 特級L 怪我減り 特級L
鬼丸国綱出しときます。 紋章なしです! お願いします!
Sat Sep 17 2022 15:38:36 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
誰でもどうぞ フレンドポイント稼ぎたい人どうぞ
Sat Sep 17 2022 13:04:36 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 怪我減り 特級L
速必殺 特級L 怪我減り 特級L 熱き友撃 特級L
禁忌28~30の適正を募集中です!! わくわくの実厳選済なら誰でもどうぞ!!
Wed Sep 07 2022 12:37:45 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 怪我減り 特級L
フランクリンα募集中です
Sun Sep 04 2022 00:11:38 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 速必殺 特級L
サンダルフォン、アンドロメダ募集 こちら厳選ネオ
Sat Sep 03 2022 17:50:03 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 同族加撃 特級L
基本ソロモン 天馬や降臨によって適正に変えます。 ランク420です
Thu Sep 01 2022 09:54:12 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級M 熱き友撃 特級M 同族の絆 特級M
獣神化小野小町持っている方いらっしゃいましたらフレンドになってほしいです!!
Mon Aug 29 2022 17:13:59 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 戦型の絆 特級L
厳選三日月
Mon Aug 29 2022 14:37:54 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 熱き友撃 特級L
Mon Aug 29 2022 10:10:17 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級M 熱き友撃 特級M
いっぱいきてー!
Sun Aug 28 2022 22:28:36 GMT+0900 (日本標準時)