スマホゲームのフレンド募集情報サイト

永遠の海の少女 キスキル・リラ

永遠の海の少女 キスキル・リラ

永遠の海の少女 キスキル・リラのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

永遠の海の少女 キスキル・リラのフレンド募集!

始めたばっかです
Fri Jul 08 2022 07:52:17 GMT+0900 (日本標準時)
妖精しかキャラないですけど、フレンドよろしくです。
Sat Feb 05 2022 21:00:11 GMT+0900 (日本標準時)
覇者塔で使えるキャラお願いします🤲
Sat Jul 18 2020 08:34:51 GMT+0900 (日本標準時)
覇者塔で使えるキャラお願いします🤲
Sat Jul 18 2020 08:34:09 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌の獄の1の獄の適正よろしくお願いします
Wed May 27 2020 10:30:41 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもいいので友達になってください! 出来れば強い人お願いします❗ 初心者なので
Sat Apr 18 2020 09:06:18 GMT+0900 (日本標準時)
マナ ソロモン
Sat Jan 11 2020 15:22:49 GMT+0900 (日本標準時)
オーブ用です。誰でも構わず追加お願いします。
Tue Dec 31 2019 22:17:35 GMT+0900 (日本標準時)
どなたでもどうぞ!基本リラ固定にしてます♡
Mon Dec 16 2019 13:45:41 GMT+0900 (日本標準時)
キスキル、ロビン、ワタツミ希望。 色々変えれます
Sun Oct 20 2019 16:24:51 GMT+0900 (日本標準時)
ランク400↑ 厳選済み、又は爆轟禁忌適正、変なキャラ募集です。
Fri Oct 11 2019 13:31:22 GMT+0900 (日本標準時)
刹那固定の方お願いしますm(._.)m
Thu Aug 15 2019 14:43:35 GMT+0900 (日本標準時)
オベロン、ヒメジ、華佗募集
Mon Jul 29 2019 12:44:20 GMT+0900 (日本標準時)
オベロン、ヒメジ、華佗
Mon Jul 29 2019 12:44:11 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 戦型の絆 特級L ちび癒し 特級L
Sun Jul 28 2019 12:27:07 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級M
誰でもok
Sat Jul 27 2019 12:20:17 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 同族加撃 特級
復帰勢、フレ枠充足の為何でもOKです
Sun Jul 21 2019 18:48:34 GMT+0900 (日本標準時)
速必殺 特級L 戦型の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
HW極、対闇、光上、不屈力(今は窮地)遊撃特L、撃種加撃特L、戦型加命特Lです。フレ空きまくってるので キスキルリラ枠として是非お願いします。どんなキャラでもすぐ了承します。
Fri Jul 19 2019 22:49:55 GMT+0900 (日本標準時)
同撃・加撃Lだと嬉しいです。
Fri Jul 19 2019 20:37:03 GMT+0900 (日本標準時)
オールフォーワン用フレンド募集です。こちらキスキルです BLEACHのルキアお願いします
Fri Jul 19 2019 17:28:38 GMT+0900 (日本標準時)
強い方募集中です! 適度にキャラ変えます!
Sun Jun 30 2019 12:41:46 GMT+0900 (日本標準時)
イザナミの適正キャラの方ご協力願えませんか!? まだ始めて7日目の初心者です(^^;; ので、どなたでも申請お待ちしてます!!
Sun Jun 16 2019 07:10:20 GMT+0900 (日本標準時)
こちらはクエストによってキャラ変えるようにしてます。フレンド募集してます。
Sun May 19 2019 15:03:44 GMT+0900 (日本標準時)
覇者はキスキル 禁忌はTFA固定です。 紫陽花募集
Fri Apr 26 2019 13:25:52 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも来て
Sun Apr 21 2019 17:26:52 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
Mon Mar 25 2019 14:37:18 GMT+0900 (日本標準時)
カードゲーム版リラ募集してます よろしくお願いします
Sun Mar 24 2019 22:26:33 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 熱き友撃 特級L
弁財天進化、神化をお願いします。
Sun Mar 24 2019 15:26:25 GMT+0900 (日本標準時)
しんかべんざい募集です。 ほかにもフレ枠余ってるので募集です、
Sun Mar 24 2019 15:21:40 GMT+0900 (日本標準時)
Fri Mar 08 2019 12:43:38 GMT+0900 (日本標準時)