スマホゲームのフレンド募集情報サイト

真選組 土方十四郎&沖田総悟

真選組 土方十四郎&沖田総悟

真選組 土方十四郎&沖田総悟のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

真選組 土方十四郎&沖田総悟のフレンド募集!

禁忌の適正日替わりで置いてます 実なしのキャラも置いたりしてますm(_ _)m ノンノα募集します よろしくお願いします
Thu Jul 02 2020 05:25:07 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌適正!
Sun May 31 2020 13:01:05 GMT+0900 (日本標準時)
小野小町募集!
Sun May 31 2020 09:58:39 GMT+0900 (日本標準時)
わりと轟絶の適正に変えてます。 禁忌の時はなんとなくでどっかの適正にしてます。 ソロモン神化募集中
Sat May 02 2020 11:45:01 GMT+0900 (日本標準時)
進化小町
Mon Feb 24 2020 04:49:33 GMT+0900 (日本標準時)
土方&沖田お願いします
Mon Dec 30 2019 18:01:20 GMT+0900 (日本標準時)
18獄適正お願いします
Fri Dec 27 2019 21:15:53 GMT+0900 (日本標準時)
よろしくお願いします。
Sat Nov 30 2019 16:56:42 GMT+0900 (日本標準時)
土方、メタトロンa、ベイカーズにしてます
Fri Nov 29 2019 09:47:15 GMT+0900 (日本標準時)
お願いします。
Thu Nov 28 2019 23:05:31 GMT+0900 (日本標準時)
小野小町お願いします
Mon Nov 25 2019 23:08:16 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌18階の小野小町よろしくお願いします。
Sun Nov 24 2019 07:58:11 GMT+0900 (日本標準時)
デクの人募集してます 開催される爆絶や轟絶の適正にします
Fri Nov 08 2019 08:39:09 GMT+0900 (日本標準時)
18階適正募集
Wed Nov 06 2019 22:57:05 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌の18適正お願いいたします
Fri Nov 01 2019 19:14:50 GMT+0900 (日本標準時)
チンギスハン、おりょうお願いします。禁忌22攻略したいです。 自身沖田土方はじめ禁忌用キャラ出してます。
Wed Oct 30 2019 08:53:51 GMT+0900 (日本標準時)
土方沖田です。 サブ垢なのでログイン少なめで良ければ誰でも。
Tue Oct 29 2019 06:16:52 GMT+0900 (日本標準時)
ルーお願いします! 自分は色んな禁忌適正にする予定です! とりあえず18適正の沖田土方おいてます
Sun Oct 27 2019 19:58:34 GMT+0900 (日本標準時)
伏姫お願いします。禁忌17攻略したいです!
Sun Oct 27 2019 17:39:36 GMT+0900 (日本標準時)
ノンノαお願いします。
Sun Oct 27 2019 11:08:19 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌18 の適正募集中!
Sun Oct 27 2019 08:29:28 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌18用に土方沖田募集します! こちら土方沖田の同撃、撃撃L置いてます。
Sat Oct 26 2019 21:52:20 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌13適正お願いします! ブレーメン、イヴお願いします
Sat Oct 26 2019 21:03:32 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌13適正お願いします! イヴ、ブレーメン、ミカエル
Sat Oct 26 2019 20:58:11 GMT+0900 (日本標準時)
Sat Oct 26 2019 14:50:41 GMT+0900 (日本標準時)
加激L土方置いてます。土方の方フレンドお願いいたします。
Sat Oct 26 2019 14:33:17 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌16でノンノαがフレンドに 沸いてなくて困っています。 フレンドに置いてる方いましたら よろしくお願いします。
Fri Oct 25 2019 16:19:03 GMT+0900 (日本標準時)
土方沖田フレンド相互お願いします
Thu Oct 24 2019 01:55:34 GMT+0900 (日本標準時)
窮地極・HW上 高杉募集
Wed Oct 23 2019 23:11:38 GMT+0900 (日本標準時)
蓬莱適正募集です。 禁忌開催時には需要ありそうなのに変えます。
Sat Oct 19 2019 00:24:21 GMT+0900 (日本標準時)