スマホゲームのフレンド募集情報サイト

玉狛第1エースアタッカー 小南桐絵

玉狛第1エースアタッカー 小南桐絵

玉狛第1エースアタッカー 小南桐絵のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

玉狛第1エースアタッカー 小南桐絵のフレンド募集!

Tue Jun 28 2022 22:02:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南又は十文字α募集中です! 紋章特L付いてます
Tue Jun 28 2022 19:39:09 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アザトースα募集してます。 主は小南を使ってます
Mon Jun 27 2022 20:40:25 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南桐絵加撃3種盛りです!!お役に立てれば嬉しいです😭✨フレンドください:( ;´꒳`;)
Mon Jun 27 2022 17:21:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
十文字α募集中です!
Sun Jun 26 2022 21:03:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
フレンド募集中です。どなたでもどうぞ。
Sun Jun 26 2022 17:52:21 GMT+0900 (Japan Standard Time)
厳選してあればどなたでも
Sun Jun 26 2022 15:41:52 GMT+0900 (Japan Standard Time)
十文字αお願いします 小南出します
Sun Jun 26 2022 15:23:54 GMT+0900 (Japan Standard Time)
Sat Jun 25 2022 22:28:27 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南のほうが需要高そうなので小南にしました🥺
Fri Jun 24 2022 22:14:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌勝てないので、小南持ってる方フレンドなってくれませんか?
Fri Jun 24 2022 16:40:08 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南先輩募集
Fri Jun 24 2022 01:57:03 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ポラリスお願いします🤲 禁忌期間なので禁忌で使えるキャラをフレ枠で選んでます。 今は小南になってます。
Thu Jun 23 2022 22:22:34 GMT+0900 (Japan Standard Time)
えびすお願いします!
Thu Jun 23 2022 21:49:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
自小南 シャーロック ネオなど ラファエル募
Thu Jun 23 2022 14:27:02 GMT+0900 (Japan Standard Time)
リヴァイフレ枠に置いてる人お願いします!できれば長い間固定して貰えると助かりますー
Fri Jun 17 2022 22:54:21 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌期間は小南置いてます。イベント中はイベント適正置いてます。福の神えびす募集(未開の期間中だけで大丈夫です。)
Mon Jun 13 2022 19:50:21 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L
禁忌28クリアしたい泣
Wed Jun 08 2022 16:24:31 GMT+0900 (Japan Standard Time)
大谷吉継募集
Wed Jun 08 2022 09:04:48 GMT+0900 (Japan Standard Time)
よろしくお願いします!!
Mon Jun 06 2022 16:06:08 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌29クリアしたい!! 大谷吉継おねしゃす
Mon Jun 06 2022 15:08:48 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌28適性お願いします
Sun Jun 05 2022 08:14:43 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌28クリアしたい!! 雷葉おねしゃす
Fri Jun 03 2022 08:08:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌28クリアしたい!!
Thu Jun 02 2022 15:49:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L
よろしくお願い致します!
Thu Jun 02 2022 15:47:13 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南フレンドオネガイシマス!
Wed Jun 01 2022 22:23:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
枠が空いたのでご縁がありましたらよろしくお願いします!
Mon May 30 2022 20:04:16 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌30用にサンダルフォンお願いします
Sun May 29 2022 16:22:12 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南置いています。 禁忌の適正募集です。 特に猪八戒募集中です。
Sun May 29 2022 14:19:55 GMT+0900 (Japan Standard Time)
29の獄適正ならお願い致します 主小南厳選済
Sun May 29 2022 09:15:48 GMT+0900 (Japan Standard Time)