スマホゲームのフレンド募集情報サイト

輝かしき信念の少佐 オニキス

輝かしき信念の少佐 オニキス

輝かしき信念の少佐 オニキスのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

輝かしき信念の少佐 オニキスのフレンド募集!

戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L
天魔キャラと三日月宗近募集します! オニキスには戦擊3種類と紋章付与してます。
Mon Sep 12 2022 22:39:33 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L 戦型の絆 特級L
デビパン紋章、将命、兵命募集 オニキス同族3紋章、戦型3紋章、撃種3出せます
Mon Sep 12 2022 20:45:03 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L    
ニュートンα、ムー、大典太 だしてくれる方
Mon Sep 12 2022 11:40:28 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L
オニキス、鎌足、エレンなど天魔適性のキャラ出してます。速殺デビパン募です。
Sat Sep 10 2022 10:07:48 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 戦型の絆 特級L 特級L
極紋章付のえび天募集 オニキス極紋章付です
Fri Sep 09 2022 14:46:42 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L
戦形オニキス置いてます 同撃オニキスお願いします
Wed Sep 07 2022 09:23:36 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆・加撃 特級L 戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L
戦撃3種紋章オニキス ヨル 額田 撃種オニキス募集
Mon Sep 05 2022 16:15:59 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L    
天魔適正出してくださる方
Mon Sep 05 2022 06:47:18 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L    
天魔適正出してくださる方
Sun Sep 04 2022 12:14:23 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L 戦型の絆 特級L
主:戦撃3種オニキス紋章極 募:同撃3種鬼丸紋章極
Fri Aug 19 2022 19:24:17 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L 撃種の絆 特級L 同族の絆 特級L
フレンド整理にて新規募集です よろしくお願いします
Thu Aug 18 2022 11:01:37 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
オニキスなど天魔適正置いてます。 紋章ムーよろしくお願いします
Wed Aug 17 2022 15:16:32 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L    
戦撃3種オニキスお願いします。
Wed Aug 17 2022 01:13:29 GMT+0900 (日本標準時)
戦型の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L
オニキス撃撃3紋章あり募集 こちらはオニキス戦型加撃3紋章ありです
Tue Aug 09 2022 11:14:08 GMT+0900 (日本標準時)