スマホゲームのフレンド募集情報サイト

ボーダー最強部隊エースアタッカー 小南桐絵

ボーダー最強部隊エースアタッカー 小南桐絵

ボーダー最強部隊エースアタッカー 小南桐絵のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

ボーダー最強部隊エースアタッカー 小南桐絵のフレンド募集!

未開28用にラムやえびす等お願いしております!
Wed Jun 15 2022 15:52:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南フレに置いてあります 十文字αをフレに置いて申請してください! αの方のみフレになります!
Wed May 25 2022 02:10:08 GMT+0900 (Japan Standard Time)
特級L 将命削り 特級L
禁忌28の適正募集中です!ほかのキャラでも大丈夫です!
Tue May 24 2022 04:40:57 GMT+0900 (Japan Standard Time)
始めたばかりです。 よろしくお願いいたします(*´︶`*)♥️
Sat May 07 2022 09:43:06 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ポラリス募集
Fri Apr 29 2022 10:24:26 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ポラリス出してる方よろしくおねがいします。
Tue Apr 26 2022 19:03:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
超戦型、ちび癒し新春ホームズ置いてる方お願いします🙏
Fri Apr 01 2022 00:24:50 GMT+0900 (Japan Standard Time)
厳選小南置いてます。 高難易度適正コロコロ置きます。 ポラリス希望。他キャラも募集。
Tue Mar 29 2022 23:46:47 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
高難易度に合わせて変えることもあります。大谷お願いします。
Thu Mar 24 2022 14:37:05 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南です。
Wed Mar 23 2022 21:06:44 GMT+0900 (Japan Standard Time)
禁忌29適正
Wed Mar 23 2022 21:05:54 GMT+0900 (Japan Standard Time)
小南桐絵 獣神化改です。 レムの速必殺持ちの方お願いします。
Sat Mar 12 2022 08:31:27 GMT+0900 (Japan Standard Time)
今は小南にしてますが、たまにカマエルやアンドロメダなどにしてます。誰でもいいのでフレンドになりましょう!。
Sun Mar 06 2022 19:12:50 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
厳選小南置いてます。厳選エビスお願いします。
Sat Mar 05 2022 15:54:31 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ピムスお願いします。
Wed Feb 23 2022 20:22:47 GMT+0900 (Japan Standard Time)
Wed Feb 23 2022 15:14:57 GMT+0900 (Japan Standard Time)
Sun Feb 20 2022 21:25:50 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ビナー獣神化募集
Mon Feb 14 2022 12:31:32 GMT+0900 (Japan Standard Time)