スマホゲームのフレンド募集情報サイト

火生なる天下五剣・真打 鬼丸国綱

火生なる天下五剣・真打 鬼丸国綱

火生なる天下五剣・真打 鬼丸国綱のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

火生なる天下五剣・真打 鬼丸国綱のフレンド募集!

撃種の絆 特級L 同族の絆 特級L
鬼丸です。フレが少ないので誰でもどーぞー!
Sun Oct 02 2022 23:26:28 GMT+0900 (日本標準時)
速必殺 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
お願いしまっする
Sat Sep 24 2022 16:34:27 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
パンデモニウム適正お願いします!!大典太は特に嬉しいです。撃種三種鬼丸です
Wed Sep 21 2022 00:17:34 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L 戦型の絆・加撃 特級M
パンデモニウム適正お願いします!!大典太は特に大大大募集!!
Tue Sep 20 2022 22:50:49 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L 戦型の絆 特級L
パンデモニウム適正キャラの方お願いします ヴォーパル優先します こちら期間中は基本厳選したパンデモニウム適正置いておきます
Mon Sep 19 2022 11:04:36 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L 戦型の絆 特級L
パンデモニウム適正キャラの方お願いします こちら期間中は基本厳選したパンデモニウム適正置いておきます
Mon Sep 19 2022 05:05:03 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
鬼丸かピリカを出してます。天魔適正なら誰でも歓迎です。
Thu Sep 08 2022 09:12:33 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
鎌足募集中です! フレ用鬼丸は撃種3加撃です!
Wed Sep 07 2022 02:57:40 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 戦型の絆 特級L
Mon Sep 05 2022 10:39:09 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L 戦型の絆 特級L
天魔降臨中だけ鬼丸でそれ以外は基本ネオ出してます~!どなたでも基本通します!
Sat Sep 03 2022 13:51:06 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
天魔適正キャラ募集中です。
Sat Sep 03 2022 10:54:43 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
撃種加撃3種です 鬼丸よろしくお願いしますm(_ _)m
Fri Sep 02 2022 18:00:21 GMT+0900 (日本標準時)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
フレンド募集してます
Thu Aug 18 2022 17:46:28 GMT+0900 (日本標準時)