スマホゲームのフレンド募集情報サイト

ヤクモ:巫女姫霊装

ヤクモ:巫女姫霊装

ヤクモ:巫女姫霊装のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

ヤクモ:巫女姫霊装のフレンド募集!

熱き友撃 速必殺
ヤクモ(霊装) 友撃EL、即殺ELです。 霊装ヤクモお願いします。 フレ枠空いてるので基本誰でも承認してます!
Sat Feb 24 2024 00:07:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級M 速必殺 特級M 同族加撃 特級M
フレンドになってください!!
Sun Feb 11 2024 00:49:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L    
Tue Feb 06 2024 21:02:29 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 特級L
誰でも大丈夫です!お願いします!
Thu Feb 01 2024 21:37:11 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 特級L
誰でも大丈夫です!お願いします!
Wed Jan 31 2024 20:57:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
漏瑚周回中ヤクモ即殺のみ通します
Mon Jan 29 2024 04:15:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級 同族加撃 特級 速必殺 特級
速殺ヤクモお願いします
Wed Jan 24 2024 01:46:45 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 撃種の絆 特級L
アナスタシアお願いします。
Tue Jan 23 2024 22:17:57 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 熱き友撃 特級L 特級L
サブ垢です。誰でも大歓迎
Sat Jan 20 2024 22:09:26 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
熱き友撃 特級L 撃種の絆 特級L
出戻りで始めたばかりです! どなたでもフレンドになってくれると嬉しいです!
Wed Jan 17 2024 19:10:12 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 同族の絆 特級L
だれでもお願いします!
Wed Jan 10 2024 23:13:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 同族加撃 特級L
よろしくお願いします🙇‍♀️
Mon Jan 08 2024 18:13:48 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 将命削り 特級L
ルシファーお願いします!
Mon Dec 25 2023 00:13:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
友撃EL紋章極対弱
Thu Dec 07 2023 22:31:17 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
友撃EL紋章極対弱
Thu Dec 07 2023 22:25:14 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 戦型の絆 特級L
フレンド募集してます!どんなキャラでもいいです!
Tue Dec 05 2023 23:29:42 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
ヤクモ 友撃L、同族加撃 L、同族加撃速L ヤクモ募集
Tue Dec 05 2023 20:34:51 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L 同族の絆 特級L
復帰勢です。フレンドがいないのでよく使用されるキャラでお願いします。
Fri Dec 01 2023 14:35:00 GMT+0900 (Japan Standard Time)
一撃失心 特級L 熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
誰でも大丈夫です
Thu Nov 30 2023 22:45:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L 撃種の絆・加撃 特級M
誰でもいいです! フレンドになってください 必ず承諾します。
Thu Nov 30 2023 17:03:11 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 同族加撃 特級L
最近復帰しました。マジで助けてください。誰でもフレンド可。
Thu Nov 30 2023 15:06:51 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 熱き友撃 特級L 速必殺 特級L
フレンド増やしたいのでお願いします
Wed Nov 29 2023 17:32:26 GMT+0900 (Japan Standard Time)
学び 特級L 熱き友撃 特級L 戦型の絆 特級L
誰でもどうぞ~
Mon Nov 27 2023 11:20:06 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L 熱き友撃 特級L
こちら速必友撃ヤクモです。ヤクモお願いします
Sun Nov 26 2023 20:17:22 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L    
誰でもどうぞ〜
Sun Nov 26 2023 18:33:20 GMT+0900 (Japan Standard Time)
学び 特級L 熱き友撃 特級L
誰でもどうぞ~
Sun Nov 26 2023 18:22:04 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 特級L 速必殺 特級L
那由マラしたいので お願いします こちらもヤクモ置いとくので 是非那由マラしたいと思ってる方 加速系わくわくは無いと助かります
Tue Nov 21 2023 20:42:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 速必殺 特級L
なゆマラするので速必殺ヤクモお願いします
Tue Nov 21 2023 20:29:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L    
那由マラ用の対闇対弱極の友撃のヤクモだけお願いします🙏
Tue Nov 21 2023 19:38:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)