スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

137946774さんのマイページ

マイページでは、137946774さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

変革を起こす「詠い手」 ちはや

過去の募集

無量大数のためにちはやおねがいします 紋章付いてなくてもいい方おねがいします
Sun Sep 25 2022 20:08:03 GMT+0900 (日本標準時)
同撃三種のオニキスにしてます フランクリンαおねがいします
Tue Sep 06 2022 22:31:27 GMT+0900 (日本標準時)
同撃三種のデビパンおねがいします オニキス同撃三種のオニキスです
Fri Aug 19 2022 16:49:22 GMT+0900 (日本標準時)
デビパンおねがいします
Wed Aug 17 2022 19:25:26 GMT+0900 (日本標準時)
涅槃やりたいので同撃三種の聖徳太子おねがいします
Mon Jul 25 2022 09:54:09 GMT+0900 (日本標準時)
無量大数マラソンのためカームおねがいします 同族3加撃です
Sat Apr 30 2022 12:25:46 GMT+0900 (日本標準時)
セツマラ用にデクにしてます メタアル 不屈の足つきお願いします
Sun Jun 28 2020 08:24:04 GMT+0900 (日本標準時)
刹マラ用にデクです メタトロンαお願いします
Mon Jun 01 2020 15:55:29 GMT+0900 (日本標準時)
刹マラ用に紋章デクです 紋章メタトロンαお願いします
Mon Jun 01 2020 10:29:03 GMT+0900 (日本標準時)
セツマラ用に不屈デクにしてます 不屈メタトロンαお願いします
Wed May 27 2020 11:26:06 GMT+0900 (日本標準時)
刹マラ 紋章デクです 同撃メタトロンαおねがいします
Wed Apr 29 2020 19:26:24 GMT+0900 (日本標準時)
刹マラ用です 紋章デクです 紋章メタトロンαお願いします
Wed Apr 29 2020 11:50:09 GMT+0900 (日本標準時)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。