スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

596256937098さんのマイページ

マイページでは、596256937098さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

夜空を駆けるサンタ聖女 マルタα

過去の募集

紋章・極マルタαお願いします!
Mon Oct 03 2022 12:31:30 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種です。戦擊3種お願いします!
Sun Sep 25 2022 16:26:15 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種です。戦擊3種お願いします。
Fri Sep 23 2022 11:43:38 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種です。戦擊3種お願いします。
Thu Sep 22 2022 11:29:05 GMT+0900 (日本標準時)
すみません。戦擊3種お願いします。
Wed Sep 21 2022 14:56:09 GMT+0900 (日本標準時)
同撃3種です。ゲージ必中付けてます! 同撃3種以外の実なら何でもいいです!
Wed Sep 21 2022 14:42:21 GMT+0900 (日本標準時)
実はなるべく被らないように厳選してます。 紋章ワトソン募集。
Thu Apr 23 2020 18:22:42 GMT+0900 (日本標準時)
紋章ワトソン募集。 実はなるべく被らないようにしてあります。
Mon Feb 24 2020 09:46:35 GMT+0900 (日本標準時)
紋章完全二十五ノ獄用、実はなるべく被らないようにしてます。 3人紋章ワトソン募集。
Tue Dec 31 2019 12:48:21 GMT+0900 (日本標準時)
紋章全極、収檻ついてます。 実はなるべく被らないようにしてます。紋章ワトソン募集。
Wed Dec 25 2019 11:18:16 GMT+0900 (日本標準時)
紋章完璧。 実はなるべく被らないようにしてます。 紋章ワトソン募集してます!
Tue Dec 24 2019 00:24:13 GMT+0900 (日本標準時)
Mon Dec 23 2019 16:07:41 GMT+0900 (日本標準時)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。