スマホゲームのフレンド募集情報サイト

フレンド検索

フレンド募集 1ページ(0~30)

特級L 撃種の絆 特級L 戦型の絆 特級L
えびすお願いしたいです!
Sat May 18 2024 22:32:52 GMT+0900 (Japan Standard Time)
一撃失心 特級L 同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L
サルワならだれでも
Sat May 18 2024 11:17:02 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
使命マサムネ、庭園適正等お願いします。
Fri May 17 2024 20:56:06 GMT+0900 (Japan Standard Time)
熱き友撃 特級L 同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L
庭園9勝利出来ない為心優しい方お待ちしております‥
Thu May 16 2024 21:47:22 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
宜しくお願い致します
Wed May 15 2024 20:21:01 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦型の絆 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L
ギルティを募集しています。 よろしくお願い致します。
Wed May 15 2024 11:46:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L    
対水撃種3種マサムネです 対水同族マサムネ募集中
Mon May 13 2024 07:37:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L 同族の絆 特級L
ユビレギリ適正お願いします
Sun May 12 2024 20:50:19 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 撃種の絆・加撃
コルマラ用自分撃種EL3種、募集戦型EL募集してますいつでも募集してます
Sun May 12 2024 07:41:56 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆・加撃 撃種の絆 撃種の絆
マサムネ同撃EL3種固定 撃EL3種紋章極お願いします
Sun May 12 2024 04:58:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
Thu May 09 2024 18:55:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
こちら撃種3種紋章什造です 同撃3種紋章ノンアルお願いします
Thu May 09 2024 11:00:29 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
基本、塚原卜伝置いてます。 浦女1年生募集してます!
Tue May 07 2024 09:51:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
試練10周回用バビロンフレンドよろしくお願い致しますm(_ _)m
Mon May 06 2024 16:37:15 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L
ゲキリンです。 ドケソコトリ攻略したいので、ドケソコトリで使えるキャラを置いてくれる方優先的に通します。
Mon May 06 2024 01:24:42 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L
毎日ログインしてる方ならどなたでも◎ よろしくお願いします!
Sun May 05 2024 20:35:13 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級 戦型の絆 特級 同族の絆 特級
モンタナ
Sun May 05 2024 15:46:18 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦型の絆 特級L 撃種の絆 特級L
フレンドキャラはコロコロ変えます フレンド枠沢山余っているのでどなたでも よろしくお願いします(>人<;)
Sat May 04 2024 22:28:36 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
フレンド数が少ないです。だれでもいいので申請してください。
Sat May 04 2024 13:16:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族の絆 特級 撃種の絆 特級
天魔適正希望ですが、その他の方も是非!
Thu May 02 2024 08:52:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆・加撃 撃種の絆 撃種の絆
庭園適正設定してくださる方申請ください
Thu May 02 2024 08:44:52 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L 撃種の絆 特級L 戦型の絆 特級L
よろしくお願いします
Thu May 02 2024 08:11:27 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L
セイラム勝たせてくれませんか?
Tue Apr 23 2024 19:40:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
一撃失心 特級L 同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L
シュレディンガーお願いします
Mon Apr 22 2024 21:24:32 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級 戦型の絆 1級M
よろしくお願いします! こだわりはないです! ベイカーズやジャック・ザ・リッパーのときもあります。
熱き友撃 特級L 一撃失心 特級L 撃種の絆 特級L
Thu Apr 18 2024 07:53:31 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
Mon Apr 15 2024 19:12:33 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 熱き友撃 特級L
撃種アーキレット置いてます アーキレット募集中
Sun Apr 14 2024 16:48:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦型の絆・加撃 特級L 撃種の絆 特級L
パンデモニウムの適正(できれば木・光・闇属性)が欲しいです もしよければよろしくお願いします
Sun Apr 14 2024 13:36:21 GMT+0900 (Japan Standard Time)
撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L 撃種の絆 特級L
Sat Apr 13 2024 23:36:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)