スマホゲームのフレンド募集情報サイト

オーケストラ ドナルド&デイジー

オーケストラ ドナルド&デイジー

オーケストラ ドナルド&デイジーのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

オーケストラ ドナルド&デイジーのフレンド募集!

よろしくお願いします
Sat May 01 2021 05:57:43 GMT+0900 (日本標準時)
基本ドナルド置いてます 高難易度適正募集
Thu Mar 05 2020 11:03:48 GMT+0900 (日本標準時)
1の獄で使いたい
Tue Mar 03 2020 22:34:25 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも大歓迎! 禁忌にどうぞ
Sat Dec 28 2019 19:14:11 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも大歓迎! 禁忌にどうぞ
Sun Dec 08 2019 11:06:52 GMT+0900 (日本標準時)
ブレーメンお願いしますm(_ _)m 今は、ドナルドにしていますが、ニックネームで教えていただければ変更可能です。
Mon Dec 02 2019 02:02:35 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌キャラローテしてたら フレンドに切られ始めたので 募集しますー。 爆、轟絶など適正があったら その期間は出来るだけの適正を 置いてるはずです。 仕事中は(ヾノ・ω・`)ムリムリ
Sun Dec 01 2019 01:41:07 GMT+0900 (日本標準時)
ガリバーじゃない人も追加どーぞ🎵
Sat Nov 02 2019 06:46:46 GMT+0900 (日本標準時)
ガリバーじゃない人も追加どーぞ🎵
Sun Oct 27 2019 11:33:14 GMT+0900 (日本標準時)
ドナルドかワタツミお願いします
Sun Oct 27 2019 10:53:55 GMT+0900 (日本標準時)
ルーとかオベロンもいます
Thu Oct 24 2019 07:25:02 GMT+0900 (日本標準時)
ワタツミ募集 禁忌のキャラに変えてます
Wed Oct 23 2019 14:36:34 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌の適正キャラ募集してます。特にヒュプノス辺りが嬉しいです。
Tue Sep 24 2019 22:44:01 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌適正募集中です ご要望があれば使用キャラ変更可能です。
Tue Sep 24 2019 08:17:50 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌の獄14 TWO FOR Allお願いします!
Sun Sep 01 2019 13:02:59 GMT+0900 (日本標準時)
ベディベア募集
Tue Aug 27 2019 18:36:16 GMT+0900 (日本標準時)
ベディベア募集
Tue Aug 27 2019 18:36:03 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L    
友撃L持ちお願いします。
Sun Aug 11 2019 20:52:08 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L    
友撃L持ちお願いします。
Sun Aug 11 2019 16:46:32 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌14適正お願いします
Sat Aug 03 2019 09:59:42 GMT+0900 (日本標準時)
十一の獄適正お願いします
Sat Aug 03 2019 07:49:54 GMT+0900 (日本標準時)
11の獄の適正にしてる人お願いします、
Thu Aug 01 2019 19:43:17 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌17適正をお願いします
Wed Jul 31 2019 10:45:17 GMT+0900 (日本標準時)
伏姫お願いします
Tue Jul 30 2019 17:28:09 GMT+0900 (日本標準時)
伏姫お願いします
Tue Jul 30 2019 11:11:32 GMT+0900 (日本標準時)
超爆轟時にフレ枠変えます ルー持ちの方お願いします
Mon Jul 29 2019 19:41:38 GMT+0900 (日本標準時)
ワダツミお願いします
Mon Jul 29 2019 08:17:41 GMT+0900 (日本標準時)
ノンノ‪α‬至急
Sun Jul 28 2019 20:56:35 GMT+0900 (日本標準時)
11の獄適正お願いします
Sun Jul 28 2019 02:00:27 GMT+0900 (日本標準時)
同族加撃 特級    
24獄適正お願いします
Fri Jul 26 2019 23:36:26 GMT+0900 (日本標準時)