スマホゲームのフレンド募集情報サイト

勇敢なる花ノ国の精 ハイビスカス

勇敢なる花ノ国の精 ハイビスカス

勇敢なる花ノ国の精 ハイビスカスのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

勇敢なる花ノ国の精 ハイビスカスのフレンド募集!

Tue Oct 25 2022 15:08:20 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ適正少ないので イゾルデお願いしたいです。
Mon May 09 2022 08:54:49 GMT+0900 (日本標準時)
厳選済みハイビスカスを置いています。 イゾルデをフレンドに置いてくれる人募集しています!
Tue Feb 08 2022 22:05:04 GMT+0900 (日本標準時)
どなたでも
Tue Dec 28 2021 21:08:06 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
アドゥブダ用です
Tue Dec 21 2021 11:10:12 GMT+0900 (日本標準時)
ハイビスカス募集
Sat Nov 27 2021 18:58:25 GMT+0900 (日本標準時)
ハイビスカスでお願いします
Sat Nov 27 2021 18:34:37 GMT+0900 (日本標準時)
ハイビスカス
Sat Nov 27 2021 18:24:31 GMT+0900 (日本標準時)
紋章友撃ハイビスカスです。ハイビスカスかデビルズパンク募集してます。
Sat Nov 27 2021 18:00:57 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ適正お願いします。
Fri Nov 05 2021 23:36:41 GMT+0900 (日本標準時)
同撃三種 超砲撃 120 紋章闇極 弱点極 禁忌27以上適正キャラお願いします
Fri Nov 05 2021 22:41:44 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
対闇極.対弱極.収監回避 翌日18時まで置いておきます。
Fri Nov 05 2021 22:32:35 GMT+0900 (日本標準時)
厳選ビスカス置いてます 収監実厳選ビスカス募集です
Fri Nov 05 2021 21:32:30 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもお願いします!
Fri Nov 05 2021 19:32:04 GMT+0900 (日本標準時)
加撃、友情特Lのハイビスカスにしてます。フレンド募集してるのでどなたでも!
Fri Nov 05 2021 15:19:17 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 同族加撃 特級L
よろしくお願いします!
Fri Nov 05 2021 15:09:13 GMT+0900 (日本標準時)
来るべきアドゥブタフレンド募集してます!
Sat Oct 30 2021 23:12:13 GMT+0900 (日本標準時)
今日のアドゥブタ用のハイビスカス至急募集してます。 アドゥブタ始まるまでは超究極適正にしときます。
Wed Oct 06 2021 17:51:54 GMT+0900 (日本標準時)
白鯨
Wed Oct 06 2021 16:25:49 GMT+0900 (日本標準時)
ハイビスカスお願いします。 自分も友情特Lハイビスカスです。 後伊達に勝ちたいので島津もあればお願いします。
Wed Oct 06 2021 11:11:20 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ用
Wed Oct 06 2021 10:03:14 GMT+0900 (日本標準時)
ハイビスカス募集
Sat Sep 18 2021 22:49:55 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ用にハイビスカス頼みます。加撃3つつけてます。
Sat Sep 18 2021 21:18:47 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ用に収檻ハイビスカス置いてます。普段は禁忌や轟絶に合わせてます。アナスタシア、アルセーヌ(ファントム)などの厳選済みキャラ募集
Sat Sep 18 2021 20:52:58 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L    
ハイビスカスよろしくお願いします( ᵒ̴̶̷᷄꒳ᵒ̴̶̷᷅ )🥺
Sat Sep 18 2021 18:38:59 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 戦型の絆 特級L
アドゥブタ用
Sat Sep 18 2021 17:34:28 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ用
Tue Aug 24 2021 11:36:24 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ用の募集します
Tue Aug 03 2021 23:19:18 GMT+0900 (日本標準時)
ハイビスカスお願いします
Tue Aug 03 2021 16:20:19 GMT+0900 (日本標準時)
アドゥブタ用のハイビスカス募集します。
Tue Aug 03 2021 06:00:35 GMT+0900 (日本標準時)