スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

621270200604さんのマイページ

マイページでは、621270200604さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

マギア:純白の魔法少女

過去の募集

アルビレオα
Tue Jun 11 2024 19:08:29 GMT+0900 (Japan Standard Time)
無量大数用
Sat Oct 21 2023 10:40:59 GMT+0900 (Japan Standard Time)
無量大数用です
Fri Oct 06 2023 12:25:45 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃2友撃コネ書ワルプル置いてます 紋章木極 弱極 光極
Fri May 05 2023 23:57:27 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章聖徳太子募集
Fri May 05 2023 12:29:59 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦擊3種鬼丸置いてます 無量大数で使えるキャラ募集。
Wed May 03 2023 12:41:58 GMT+0900 (Japan Standard Time)
超スピ紋章対闇極対弱極同族三種 変なキャラじゃないなら何でも良いです
Fri Oct 01 2021 20:28:41 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アムリタ超バラ120友撃同族加撃同族加撃速置いてます
Fri Sep 24 2021 21:43:31 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アムリタ超バラ120友撃同族加撃同族加撃速置いてます
Fri Sep 24 2021 21:20:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)
真ホルス用です超スピ120紋章対闇極対弱極です
Wed Aug 18 2021 21:59:28 GMT+0900 (Japan Standard Time)
621270200604 ファントムアルセーヌ置いてくれる人対光極のハーメルン置いてます禁忌開催期間はピムスかオニャンコ置いてます
Sun Jul 11 2021 15:11:24 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同撃3種オニャンコポン置いてます ファントムアルセーヌ置いてくれる人
Fri Jul 09 2021 17:00:55 GMT+0900 (Japan Standard Time)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。