スマホゲームのフレンド募集情報サイト

光輝く者 ルー

光輝く者 ルー

光輝く者 ルーのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

光輝く者 ルーのフレンド募集!

ルー、ネテロお願いします。
Fri Sep 25 2020 12:27:34 GMT+0900 (日本標準時)
ネテロお願いします
Fri Sep 25 2020 12:25:13 GMT+0900 (日本標準時)
ルーお願いします。
Thu Sep 24 2020 19:26:55 GMT+0900 (日本標準時)
るー、お願いします!こちらもるー、です!
Mon Sep 07 2020 13:20:40 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌14適正お願いします。
Wed Sep 02 2020 23:23:54 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌15
Tue Sep 01 2020 07:21:08 GMT+0900 (日本標準時)
ルーフレンドお願いします
Sun Aug 30 2020 11:51:38 GMT+0900 (日本標準時)
ルーフレンドお願いします
Sun Aug 30 2020 11:48:24 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌期間中は紋章ルー置いてます。 厳選済みなら誰でもOKです!
Sat Aug 29 2020 18:07:51 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌期間中は紋章ルー置いてます。 厳選済みなら誰でもOKです!
Fri Aug 28 2020 18:34:40 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌期間中は紋章ルー置いてます。 厳選済みなら誰でもOKです!
Wed Aug 26 2020 08:26:39 GMT+0900 (日本標準時)
セツマラのため ルー固定です。 厳選済み、紋章付けてます。
Tue Aug 25 2020 22:58:57 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌期間中は紋章ルー置いてます。 厳選済みなら誰でもOKです!
Tue Aug 25 2020 12:42:49 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌期間中は紋章ルー置いてます。 厳選済みなら誰でもOKです!
Mon Aug 24 2020 18:21:45 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌期間中は紋章ルー置いてます。 厳選済みなら誰でもOKです!
Sun Aug 23 2020 13:01:46 GMT+0900 (日本標準時)
実厳選+良い紋章を付けている人募集しています。こちらは、ルー(実厳選+紋章付き)で固定しています。
Sat Aug 08 2020 20:25:23 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌15
Fri Aug 07 2020 10:43:14 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌15
Fri Aug 07 2020 09:32:15 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌15
Thu Aug 06 2020 23:24:37 GMT+0900 (日本標準時)
ルー募集
Thu Aug 06 2020 23:24:02 GMT+0900 (日本標準時)
ルー募集。自分もルーです。
Fri Jul 31 2020 01:45:52 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 撃種の絆 特級L
15適正お願いします 自分もルーです
Wed Jul 29 2020 18:24:20 GMT+0900 (日本標準時)
ルー募集です 宜しくお願いします。
Mon Jul 27 2020 06:47:11 GMT+0900 (日本標準時)
ルーお願いします
Sat Jul 25 2020 10:12:33 GMT+0900 (日本標準時)
15の獄適正募集
Fri Jul 24 2020 20:32:21 GMT+0900 (日本標準時)
ベイカーズなど禁忌適正お願いします
Fri Jul 24 2020 14:04:38 GMT+0900 (日本標準時)
ベイカーズなど禁忌適正お願いします
Fri Jul 24 2020 11:53:22 GMT+0900 (日本標準時)
ノンノαなど禁忌適正お願いします
Fri Jul 24 2020 01:23:10 GMT+0900 (日本標準時)
ノンノαなど禁忌適正お願いします
Fri Jul 24 2020 01:22:53 GMT+0900 (日本標準時)
tfaなど強友情下さい
Fri Jul 17 2020 21:22:14 GMT+0900 (日本標準時)