スマホゲームのフレンド募集情報サイト

世界を壊す者達 高杉晋助&鬼兵隊

世界を壊す者達 高杉晋助&鬼兵隊

世界を壊す者達 高杉晋助&鬼兵隊のステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

世界を壊す者達 高杉晋助&鬼兵隊のフレンド募集!

使用キャラ高杉です。禁忌24クリアしたいので猿飛か高杉お願いします
Mon Sep 27 2021 12:40:16 GMT+0900 (日本標準時)
実厳選高杉です 未開、禁忌などの高難易度の適正置いてくれる方を募集します。 韓非だと特に嬉しいです。
Thu Sep 23 2021 12:27:10 GMT+0900 (日本標準時)
高杉鬼兵隊宜しくです! 禁忌24キャラフレに居なくて困ってます。
Sun Jun 27 2021 11:05:24 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌フレンドよろしくお願いします。
Thu May 27 2021 13:51:26 GMT+0900 (日本標準時)
こちら高杉&鬼兵隊です 禁忌24の雑魚処理ができるグングニルαをお願いします それ以外でも構いません 汎用キャラより高難度適性が嬉しいです
Sat May 08 2021 11:34:22 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもお願いします!
Tue May 04 2021 19:22:18 GMT+0900 (日本標準時)
誰か17の獄適正さん来て〜泣 全然勝てなくて🥺
Tue May 04 2021 14:47:26 GMT+0900 (日本標準時)
誰か17の獄適正さん来て〜泣 全然勝てなくて🥺
Tue May 04 2021 14:47:26 GMT+0900 (日本標準時)
誰でもok
Tue May 04 2021 07:33:43 GMT+0900 (日本標準時)
高杉晋助お願いします!!
Fri Apr 30 2021 08:49:37 GMT+0900 (日本標準時)
誰でも50人ほど募集中
Thu Apr 29 2021 02:19:49 GMT+0900 (日本標準時)
高杉晋助&鬼兵隊紋章付きかクラピカ紋章付きかグングニルα紋章付きお願いします
Wed Apr 28 2021 23:49:05 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌適正にコロコロ変えてます。 禁忌適正募集してますー!
Mon Apr 26 2021 22:38:37 GMT+0900 (日本標準時)
高杉募集こちらは今はアムリタ
Fri Apr 23 2021 23:45:09 GMT+0900 (日本標準時)
16助けてください、のんのaをお願いしますうう、デク、高杉、ワトソン、クラピカいます、、、
Thu Nov 26 2020 18:05:13 GMT+0900 (日本標準時)
グングニルαお願いします
Thu Nov 26 2020 15:58:02 GMT+0900 (日本標準時)
鬼丸国綱募集していますその他にも禁忌適正募集中です
Thu Nov 26 2020 14:56:44 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌適正募集しています 特にノンノαなど募集中です
Mon Nov 23 2020 20:46:37 GMT+0900 (日本標準時)
グングニルα募集
Sat Nov 07 2020 19:05:18 GMT+0900 (日本標準時)
ノンノαの方申請お願いします
Tue Nov 03 2020 11:31:46 GMT+0900 (日本標準時)
こちら 超戦型 高杉 フレンド入れ換えにつき誰でも
Sun Nov 01 2020 12:31:12 GMT+0900 (日本標準時)
高杉、お願いします
Sat Oct 31 2020 23:13:44 GMT+0900 (日本標準時)
高杉、お願いします
Sat Oct 31 2020 21:04:03 GMT+0900 (日本標準時)
高杉、お願いします
Sat Oct 31 2020 17:42:23 GMT+0900 (日本標準時)
こちら 超戦 高杉 グンアルお願いいたします
Fri Oct 30 2020 08:14:41 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 同族加撃 特級L 同族加撃 特級L
禁忌キャラ募集中 超スピードです。
Tue Oct 27 2020 00:28:15 GMT+0900 (日本標準時)
出来れば高杉お願いします
Sun Oct 25 2020 19:22:41 GMT+0900 (日本標準時)
神化鬼丸募集 こちらは鬼兵隊、童子切、ハレルヤ、TFAなど。
Sun Oct 25 2020 09:19:49 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌24特化のグンαお願いします。 キリト、キルアなどコラボローテさせてフレンド設定してます。
Fri Oct 23 2020 14:35:58 GMT+0900 (日本標準時)
童子、モヘンジョお願いします。
Thu Oct 15 2020 22:16:12 GMT+0900 (日本標準時)