スマホゲームのフレンド募集情報サイト

マイページ

133736321さんのマイページ

マイページでは、133736321さんが フレボで募集した過去の履歴を確認することができます。

最新のフレ指定状況

至高なるエクスクルーシブシェフ ラザニー

過去の募集

紋章極 同族3種ラザニー置いてます 厳選済み聖徳太子お願いします🙇‍♂️
Sun Sep 25 2022 20:35:36 GMT+0900 (日本標準時)
同族3種 紋章極です 厳選済み聖徳太子お願いします🙇‍♂️
Fri Sep 23 2022 23:04:57 GMT+0900 (日本標準時)
ちはや(詠い手)お願いします
Fri Sep 23 2022 15:04:51 GMT+0900 (日本標準時)
ちはや(詠い手)お願いします
Wed Sep 21 2022 13:25:57 GMT+0900 (日本標準時)
大典太置いてます! ちはや(詠い手)お願いします🙇‍♂️
Wed Sep 21 2022 10:59:35 GMT+0900 (日本標準時)
戦型解放・Lv120 対弱極・対木極付いてます。 ピムスよろしくお願いします🙇‍♂️
Fri Jun 25 2021 19:19:40 GMT+0900 (日本標準時)
サタンαお願いします!
Fri Dec 06 2019 07:08:01 GMT+0900 (日本標準時)
サタンαお願いします!
Thu Dec 05 2019 23:30:39 GMT+0900 (日本標準時)
高杉お願いします🙇‍♂️
Sat Oct 05 2019 23:45:15 GMT+0900 (日本標準時)
ベイカーズお願いします🙏🏻 こちらはノンノα置いてます
Fri Aug 30 2019 08:15:26 GMT+0900 (日本標準時)
ノンノα相互でお願いします
Thu Aug 29 2019 12:31:21 GMT+0900 (日本標準時)
22の適正お願いします
Sat Aug 03 2019 09:12:41 GMT+0900 (日本標準時)

本サイトはモンストフレンド募集掲示板です。

モンスターストライク用のフレンドを募集する事が出来る掲示板です
だれでも気軽に登録する事が出来ます。