スマホゲームのフレンド募集情報サイト

キラめく幸せの夏色少女 ノンノα

キラめく幸せの夏色少女 ノンノα

キラめく幸せの夏色少女 ノンノαのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

キラめく幸せの夏色少女 ノンノαのフレンド募集!

ノンノ‪α‬ 同族EL3種紋章ついてます ラック25なので気持ちクリティカル出やすいです メモリーαお願いします
Fri Jun 14 2024 23:01:43 GMT+0900 (Japan Standard Time)
三同EL火弱ノンノα 浦女1年生 黒澤ルビィ&津島善子&国木田花丸さまお願いします
Fri Jun 07 2024 18:56:57 GMT+0900 (Japan Standard Time)
戦擊3種紋章メモリーのみ募集 ノンノα置いてます
Tue Jun 04 2024 23:26:51 GMT+0900 (Japan Standard Time)
黎絶 庭園など高難易度やってるフレほしいです
Mon Jun 03 2024 21:34:20 GMT+0900 (Japan Standard Time)
三同EL火弱ノンノα 厳選してる天魔適正ならなんでも
Sat Jun 01 2024 10:36:19 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L
断罪ギルティを募集してるので、出してくれたら優先して承認します
Fri May 17 2024 18:17:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
速必殺 特級L 同族加撃 特級L
断罪ギルティを募集してるので、出してくれたら優先して承認します
Fri May 17 2024 16:21:54 GMT+0900 (Japan Standard Time)
アカマナフなど庭園適正おねがいします
Wed May 15 2024 15:14:43 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ノンノαです。フレンド募集中です誰でも!!
Sat May 11 2024 17:33:40 GMT+0900 (Japan Standard Time)
誰でも
Sat May 11 2024 16:22:14 GMT+0900 (Japan Standard Time)
三同EL火弱極 アルスラーンαくれ 天魔適正でもないキャラで申請したら晒す
Fri May 10 2024 19:53:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
森羅日下部募集 他庭園適正キャラお願いします こちらも庭園キャラおいてます
Thu May 09 2024 21:01:23 GMT+0900 (Japan Standard Time)
主ノンノα テキーラα募集
Thu May 09 2024 09:47:57 GMT+0900 (Japan Standard Time)
将兵クリムト募集してます! こちらノンノα置いてますが、シャルルやアーキレットなど庭園の適正に変えたりしてます。
Wed May 08 2024 18:18:39 GMT+0900 (Japan Standard Time)
庭園キャラ基本出してます。 ノンノαコネ書解禁お願いします
Tue May 07 2024 21:46:04 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族加撃 特級L    
テキーラα募集 こちらノンノα、その他高難度適正
Sat May 04 2024 17:14:30 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天草コネクト募集(なくても可)
Fri May 03 2024 23:07:26 GMT+0900 (Japan Standard Time)
紋章チェシャ猫募集 できれば戦擊or撃撃で
Fri May 03 2024 19:31:10 GMT+0900 (Japan Standard Time)
タルタロス募集してます。 てんま適正にします。
Thu May 02 2024 12:27:43 GMT+0900 (Japan Standard Time)
コネクトノンノ募集中です!よろしくお願いします
Wed May 01 2024 21:36:32 GMT+0900 (Japan Standard Time)
コネクトノンノ置いてます コネクトノンノ募集
Wed May 01 2024 16:04:25 GMT+0900 (Japan Standard Time)
同族3種、紋章、コネショ解放ノンノα置いてます。 コネショ解放してるかた募集中です。
Fri Apr 19 2024 08:56:35 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ノンノα同撃三種置いてます 空中庭園適正お願いします
Mon Apr 08 2024 07:38:49 GMT+0900 (Japan Standard Time)
主ノンノα同族3種置いてます クリムト募集 日によって適正変えてます
Sun Apr 07 2024 23:09:11 GMT+0900 (Japan Standard Time)
基本庭園適正だしてます 適当に変えてます
Sun Apr 07 2024 15:49:24 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ノンノα出しています 空中庭園適正フリーレン、信長X、クリムト、数珠丸などを募集してます
Sat Apr 06 2024 20:27:46 GMT+0900 (Japan Standard Time)
ノンノ‪α‬ 同族EL3種紋章ついてます ラック25なので気持ちクリティカル出やすいです シュレディンガーお願いします
Sat Apr 06 2024 20:02:55 GMT+0900 (Japan Standard Time)
天魔庭園適正など、高難度向けでおいてます。 紋章極取得済みです。 同様の方、申請お待ちしております。 (特に森羅日下部募集中です)
Sat Apr 06 2024 07:34:27 GMT+0900 (Japan Standard Time)
誰でも!
Mon Apr 01 2024 11:27:33 GMT+0900 (Japan Standard Time)
クリムト是非
Mon Apr 01 2024 09:13:01 GMT+0900 (Japan Standard Time)