スマホゲームのフレンド募集情報サイト

キラめく幸せの夏色少女 ノンノα

キラめく幸せの夏色少女 ノンノα

キラめく幸せの夏色少女 ノンノαのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

キラめく幸せの夏色少女 ノンノαのフレンド募集!

熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 同族加撃 特級L
幕末リザレクション希望です! 轟絶時は適正Sを基本的に出すようにしております!
Thu Dec 03 2020 18:31:28 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 同族加撃 特級L
幕末リザレクションお願いします。 順次、お互い高難易度で変えていけるフレンドさん募集です。
Mon Aug 24 2020 18:39:09 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
Wed Jul 29 2020 11:35:34 GMT+0900 (日本標準時)
同族の絆 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 怪我減り 特級L
Sun Jun 28 2020 21:08:40 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級L 同族の絆 特級L 撃種の絆・加撃 特級L
禁忌24調整のグングニルαお願いします
Sat Jun 27 2020 16:59:29 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
降臨スケジュールによっていろいろ変えます。
Mon May 25 2020 18:35:22 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
降臨スケジュールによっていろいろ変えます。
Mon May 25 2020 18:33:54 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
降臨スケジュールによって変更有
Mon May 25 2020 16:37:05 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
降臨スケジュールによっていろいろ変えます。
Mon May 25 2020 10:38:43 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L
ノンノαケガ減、友撃Lもちです フレンド整理のため幅広いフレンド募集してます
Tue Nov 26 2019 11:14:54 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 戦型の絆・加撃 特級L 怪我減り
ノンα、ベイカーズ募集 その他禁忌適正で可
同族の絆 特級L 怪我減り 特級L
ベイカーズお願いします こちら紋章付きのノンアルです
Fri Sep 27 2019 11:32:16 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級    
禁忌適正募集中です! 特にベディヴィア募集中!
Tue Aug 27 2019 07:55:04 GMT+0900 (日本標準時)
怪我減り 特級 同族の絆 特級
禁忌適正置いています! オベロン募集中です!
Sun Aug 25 2019 03:40:30 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級
自陣ノンノα 禁忌22の適正お願いします...
Fri Aug 02 2019 14:31:46 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級
自陣ノンノα 禁忌22の適正お願いします...
Fri Aug 02 2019 14:30:32 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級
禁忌の獄9の適正の方お願いします
Sat Jul 27 2019 16:44:55 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 怪我減り 特級L 同族加撃 特級L
【同撃L】【遊撃L】【怪我減りL】紋章付きです。禁忌適正募集中
Sat Jul 27 2019 13:03:43 GMT+0900 (日本標準時)
熱き友撃 特級L 撃種の絆・加撃 特級L 怪我減り 特級L
ルー募集、その他禁忌最適募集。
Wed Jul 24 2019 20:08:10 GMT+0900 (日本標準時)