スマホゲームのフレンド募集情報サイト

優麗なる聖夜の神槍 グングニルα

優麗なる聖夜の神槍 グングニルα

優麗なる聖夜の神槍 グングニルαのステータスを図鑑で確認

絞り込み検索

優麗なる聖夜の神槍 グングニルαのフレンド募集!

誰でもおっけーです👍
Mon Apr 25 2022 13:51:59 GMT+0900 (日本標準時)
誰かフレンドになってください!
Sat Apr 23 2022 18:53:29 GMT+0900 (日本標準時)
アムリタお願いします。 ニックネームで指定していただければキャラ変えます。
Sat Apr 23 2022 14:50:56 GMT+0900 (日本標準時)
アムリタお願いします。 ニックネームで指定していただければキャラ変えます。
Sat Apr 23 2022 14:50:31 GMT+0900 (日本標準時)
アムリタお願いします。 ニックネームで指定していただければキャラ変えます。
Sat Apr 23 2022 14:38:33 GMT+0900 (日本標準時)
アムリタお願いします。 ニックネームで指定していただければキャラ変えます。
Sat Apr 23 2022 14:38:02 GMT+0900 (日本標準時)
アンチテーゼ用にグングニルaお願いします!厳選したネオを置いておきます。
Sat Apr 09 2022 19:47:59 GMT+0900 (日本標準時)
グングニルα募集してます!
Sat Apr 09 2022 01:30:23 GMT+0900 (日本標準時)
アンチテーゼ用にグングニルα募集します。 よろしくお願いします
Fri Apr 08 2022 21:20:37 GMT+0900 (日本標準時)
速必殺 同族の絆
復帰してフレンドいないのでお願いします。
Wed Apr 06 2022 20:25:47 GMT+0900 (日本標準時)
Wed Feb 02 2022 21:58:52 GMT+0900 (日本標準時)
この後グングニルαに変えます。
Wed Feb 02 2022 20:50:39 GMT+0900 (日本標準時)
アンチテーゼ用にグングニルαの方お願いします。
Wed Feb 02 2022 15:24:43 GMT+0900 (日本標準時)
フレ募集
Wed Feb 02 2022 12:17:08 GMT+0900 (日本標準時)
ほぼグン‪α‬固定です。禁忌開催中、21適正置いてくれる方お願いします
Fri Jan 28 2022 23:48:23 GMT+0900 (日本標準時)
グングニルα出してます アルタイルかアザトースαか ユピテルお願いします。
Wed Jan 26 2022 21:05:14 GMT+0900 (日本標準時)
モネ募集してます
Tue Jan 18 2022 16:02:01 GMT+0900 (日本標準時)
友撃、同族加撃、同族加命撃にしてます。紋章もつけてます。アンチテーゼ用です。
Wed Jan 05 2022 21:49:36 GMT+0900 (日本標準時)
速必殺 特級L 熱き友撃 特級L
アンチテーゼ用にグングニル置いてます😊 紋章付きオニャンコポンお願いします🥺
Wed Jan 05 2022 20:23:44 GMT+0900 (日本標準時)
グングニルa募集 こちらもグングニルa置いてます
Wed Jan 05 2022 11:30:50 GMT+0900 (日本標準時)
アンチテーゼ用にグングニルα募集します。 こちらのグンαは友撃L、同族加撃L、速殺Lです。
Fri Dec 31 2021 16:40:26 GMT+0900 (日本標準時)
カノン厳選されてる方お願いします
Thu Dec 30 2021 17:47:23 GMT+0900 (日本標準時)
厳選してたら基本OKです 同撃3種のユピテルおねがいします
Thu Dec 30 2021 14:50:45 GMT+0900 (日本標準時)
カノンお願いします。 その都度変えてます
Tue Dec 28 2021 19:02:15 GMT+0900 (日本標準時)
超バランス遊撃グンアルです。 アムリタ募集
Tue Dec 28 2021 15:53:11 GMT+0900 (日本標準時)
禁忌の最適性キャラ。
Sun Dec 26 2021 09:59:47 GMT+0900 (日本標準時)
グンアル置いてます 強友情、えびす等募集してます 空きある限り承認
Sat Dec 25 2021 03:09:57 GMT+0900 (日本標準時)
ランク500以上なら誰でも
Tue Dec 14 2021 16:54:11 GMT+0900 (日本標準時)
栄冠 えびす用にサシャお願いします! 即許可
Fri Dec 10 2021 11:48:34 GMT+0900 (日本標準時)
栄冠 えびす用にサシャお願いします! 即許可
Fri Dec 10 2021 11:47:50 GMT+0900 (日本標準時)